Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (153/301) > >>
Zamboza:
"...О чем твоя песня, певец незнакомый,
Над чем ты смеешься? О чем ты грустишь?..."

Миронов....
Странник:
Сенсация - это зачастую удачная подтасовка правильно поданных фактов.


Не верите? А вот вам хороший пример:
Тринадцатый:
Ояэтсамое... это ж Слейпнир!!!11  O_o
Zitriana:
Это покемон такой? *ROFL*
sowl:
Это конь Одина, если память не изменяет.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии