| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (153/301) > >> |
| Zamboza:
"...О чем твоя песня, певец незнакомый, Над чем ты смеешься? О чем ты грустишь?..." Миронов.... |
| Странник:
Сенсация - это зачастую удачная подтасовка правильно поданных фактов. Не верите? А вот вам хороший пример: |
| Тринадцатый:
Ояэтсамое... это ж Слейпнир!!!11 O_o |
| Zitriana:
Это покемон такой? *ROFL* |
| sowl:
Это конь Одина, если память не изменяет. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |