Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (155/301) > >>
Zitriana:

--- Цитировать (выделенное) ---"Но разве это не естественно? Говорить разное, в зависимости от собеседника. Приспосабливаться к ситуации. Если бы мы этого не делали, не существовало бы ни стран, ни национальностей, ни социума. Все лгут в зависимости от обстоятельств. Каждый носит разныe лица перед своей семьей, друзьями и окружением. Но кто сказал, что это неправильно? Что есть «истиное» лицо?" (с)
--- Конец цитаты ---
Лелуш Ламперуж (Code Geass)
Тринадцатый:
Одна из самых больших ошибок в близких отношениях - думать, что другой человек готов для Вас на то же, на что готовы для него Вы.
(может, я не оригинален, но мысль моя)
Zamboza:
Расслабся, это будет небольно...
Zamboza:
мда... Мертви бджоли не гудуть...
Тринадцатый:
Простой борщ - достойная альтернатива сложным щщам!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии