Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (156/301) > >>
Zamboza:
Осталось только занять и выпить, потому что выпить стало просто не интересно
Тринадцатый:
И нам осталось усмехнуться,
И громко матерно ругнуться,
И до киоска прошвырнуться,
И заложить за воротник. ©
Varg:
Хочу... Вопрос - что?  O_o
FrejR:
В этом мире только те, кому приходится трудно, будут говорить, что все в порядке.
Varg:
... не пали контору...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии