| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (156/301) > >> |
| Zamboza:
Осталось только занять и выпить, потому что выпить стало просто не интересно |
| Тринадцатый:
И нам осталось усмехнуться, И громко матерно ругнуться, И до киоска прошвырнуться, И заложить за воротник. © |
| Varg:
Хочу... Вопрос - что? O_o |
| FrejR:
В этом мире только те, кому приходится трудно, будут говорить, что все в порядке. |
| Varg:
... не пали контору... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |