Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (156/301) > >>

Zamboza:

Осталось только занять и выпить, потому что выпить стало просто не интересно

Тринадцатый:

И нам осталось усмехнуться,
И громко матерно ругнуться,
И до киоска прошвырнуться,
И заложить за воротник. ©

Varg:

Хочу... Вопрос - что?  O_o

FrejR:

В этом мире только те, кому приходится трудно, будут говорить, что все в порядке.

Varg:

... не пали контору...

Страницы: << < (156/301) > >>

Перейти к полной версии