| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (157/301) > >> |
| Zamboza:
...у меня своя жизнь, в которой нет места никому, даже мне... |
| Zamboza:
07.09.2011 - погибла в авиакатастрофе хоккейная команда "Локомотив" (Ярославль). Ужас. Но задался вопросом - почему только горе может объединять людей, почему именно только в такой ситуации люди объединяются? Ответа я не знаю... |
| Странник:
ух ё... |
| Zamboza:
Немые слова. |
| Zamboza:
Человек проводит 30% жизни во сне, остальные 70% жизни он мечтает выспаться.. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |