| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (158/301) > >> |
| Zitriana:
Истина :_( |
| Кошка:
--- Цитата: Zamboza от Сентября 16, 2011, 19:30:37 ---Человек проводит 30% жизни во сне, остальные 70% жизни он мечтает выспаться.. --- Конец цитаты --- А у кошек всё наоборот... |
| Zitriana:
Только вот кошки не могут заснуть на длительное время, так как хотят все время быть на стороже :) |
| Кошка:
--- Цитата: Zitriana от Сентября 17, 2011, 09:07:12 ---Только вот кошки не могут заснуть на длительное время, так как хотят все время быть на стороже :) --- Конец цитаты --- Даже очень чуткий сон может быть длинным, если кошка чувствует , что она в безопасности и ей тепло и уютно. Посему мысль дня: "Хочется уюта!" ^__^ (с) Ворона из мультика про домовёнка Кузьку. |
| Тринадцатый:
Счастье - это когда у тебя все дома! раз уж Кузеньку вспомнили, не могу не |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |