Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (158/301) > >>

Zitriana:

Истина  :_(

Кошка:


--- Цитата: Zamboza от Сентября 16, 2011, 19:30:37 ---Человек проводит 30% жизни во сне, остальные 70% жизни он мечтает выспаться..

--- Конец цитаты ---
А у кошек всё наоборот...

Zitriana:

Только вот кошки не могут заснуть на длительное время, так как хотят все время быть на стороже :)

Кошка:


--- Цитата: Zitriana от Сентября 17, 2011, 09:07:12 ---Только вот кошки не могут заснуть на длительное время, так как хотят все время быть на стороже :)

--- Конец цитаты ---
Даже очень чуткий сон может быть длинным, если кошка чувствует , что она в безопасности и ей тепло и уютно. 

Посему мысль дня: "Хочется уюта!" ^__^ 
(с) Ворона из мультика про домовёнка Кузьку.

Тринадцатый:

Счастье - это когда у тебя все дома! раз уж Кузеньку вспомнили, не могу не

Страницы: << < (158/301) > >>

Перейти к полной версии