Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Zamboza:
"Само по себе волшебство - не главное, главное - душа волшебника"
@Fairy Tail@
Zamboza:
Кто ж его посадит? Он же - памятник!
Кошка:
Zamboza:
устал...
Zitriana:
Чтобы появилось свободное время - отлипни от компа...