Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (159/301) > >>

Zamboza:

"Само по себе волшебство - не главное, главное - душа волшебника"

@Fairy Tail@

Zamboza:

Кто ж его посадит? Он же - памятник!

Кошка:



Zamboza:

устал...

Zitriana:

Чтобы появилось свободное время - отлипни от компа...

Страницы: << < (159/301) > >>

Перейти к полной версии