Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (160/301) > >>
Zamboza:
@я долги не делал, так CZ с меня их требовать@
Zamboza:
"Сварной - Бог огня...." - мысль, родившаяся в командировке....
Тринадцатый:
Не пытайтесь найти правильный ответ в учебниках - с чего вы взяли, что он там есть?
Zitriana:
Хорошо сказано *LOL*
Википедия - лучший учебник ;D
Тринадцатый:
Википедии это касается в ещё большей мере :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии