| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (160/301) > >> |
| Zamboza:
@я долги не делал, так CZ с меня их требовать@ |
| Zamboza:
"Сварной - Бог огня...." - мысль, родившаяся в командировке.... |
| Тринадцатый:
Не пытайтесь найти правильный ответ в учебниках - с чего вы взяли, что он там есть? |
| Zitriana:
Хорошо сказано *LOL* Википедия - лучший учебник ;D |
| Тринадцатый:
Википедии это касается в ещё большей мере :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |