| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (161/301) > >> |
| Zitriana:
Да, есть такое...в одном случае переключаешься на Гугл, в другом на Луркморье... ::) |
| Zamboza:
... тишина на Рогожской заставе.... |
| Афродита:
"... и тишина ... и только мёртвые с косами стоят ..." |
| Странник:
В то время, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы |
| Zamboza:
Я живу под светом неба, Я живу под светом звезд. Я брожу по белу свету, И в жару, и в злой мороз. Я надеюсь, что когда-то, Я прилягу отдохнуть. И, найдя на все ответы, Под свирель свою заснуть. Но, пока душа открыта Для ветров со стороны, Я, что яркая комета, Пролечу и упаду! Я сердца людей согрею Простотой и добротой И в душе людей без воли Поселю покой. Но полный вперед по дороге, что ведет нас к солнцу, Полный вперед и вперед. Но полный вперед подойдем к добру колодцу Полный вперед и вперед. По дороге жизни смело Я прошел, взметая пыль. Но пылинки все осели, И теперь я просто быль! И я понял, что на свете Все заполнила она, Что таится в каждой тени - Мрачная царица Тьма. Я желаю вам, потомкам, Донести огонь к костру. Чтобы пламенное сердце Принесло вам теплоту! Чтобы пели и плясали Вы, не глядя в темноту. Чтоб огонь, в груди пылая, Прославлял лишь красоту. Но полный вперед я надеюсь, что будет утро, Полный вперед и вперед! Но полный вперед И я знаю, что будет трудно, Полный вперед и вперед! @Наследие Вагантов - Полный вперёд@ |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |