Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (161/301) > >>

Zitriana:

Да, есть такое...в одном случае переключаешься на Гугл, в другом на Луркморье... ::)

Zamboza:

... тишина на Рогожской заставе....

Афродита:

"... и тишина ... и только мёртвые с косами стоят ..."

Странник:

 В то время, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы

Zamboza:

Я живу под светом неба,
 Я живу под светом звезд.
 Я брожу по белу свету,
 И в жару, и в злой мороз.
 Я надеюсь, что когда-то,
 Я прилягу отдохнуть.
 И, найдя на все ответы,
 Под свирель свою заснуть.
 Но, пока душа открыта
 Для ветров со стороны,
 Я, что яркая комета,
 Пролечу и упаду!
 Я сердца людей согрею
 Простотой и добротой
 И в душе людей без воли
 Поселю покой.
 
 Но полный вперед по дороге, что ведет нас к солнцу,
 Полный вперед и вперед.
 Но полный вперед подойдем к добру колодцу
 Полный вперед и вперед.
 
По дороге жизни смело
 Я прошел, взметая пыль.
 Но пылинки все осели,
 И теперь я просто быль!
 И я понял, что на свете
 Все заполнила она,
 Что таится в каждой тени -
 Мрачная царица Тьма.
 
Я желаю вам, потомкам,
 Донести огонь к костру.
 Чтобы пламенное сердце
 Принесло вам теплоту!
 Чтобы пели и плясали
 Вы, не глядя в темноту.
 Чтоб огонь, в груди пылая,
 Прославлял лишь красоту.
 
Но полный вперед я надеюсь, что будет утро,
 Полный вперед и вперед!
 Но полный вперед И я знаю, что будет трудно,
 Полный вперед и вперед!

@Наследие Вагантов - Полный вперёд@

Страницы: << < (161/301) > >>

Перейти к полной версии