| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (162/301) > >> |
| Zamboza:
он-лайн игры - зло (кто мне вернёт вчеращшние 4,5 часа??????? >:() |
| Zitriana:
*смех солнца из Соул Итера* Хэ-хэ-хэ-хэ-хэ ;D |
| Zamboza:
не, таки зло... |
| Афродита:
Погода шепчет: "Купи пальто" Зарплата говорит: "И так тепло" |
| Zitriana:
Мужчины не должны приносить проблемы - они должны их решать. (Мысль вообще-то пришла позавчера, но я как то не сообразила выложить ::)) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |