Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Zamboza:
он-лайн игры - зло (кто мне вернёт вчеращшние 4,5 часа??????? >:()
Zitriana:
*смех солнца из Соул Итера*
Хэ-хэ-хэ-хэ-хэ ;D
Zamboza:
не, таки зло...
Афродита:
Погода шепчет: "Купи пальто"
Зарплата говорит: "И так тепло"
Zitriana:
Мужчины не должны приносить проблемы - они должны их решать.
(Мысль вообще-то пришла позавчера, но я как то не сообразила выложить ::))