Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (162/301) > >>

Zamboza:

он-лайн игры - зло (кто мне вернёт вчеращшние 4,5 часа??????? >:()

Zitriana:

*смех солнца из Соул Итера*
Хэ-хэ-хэ-хэ-хэ ;D

Zamboza:

не, таки зло...

Афродита:

Погода шепчет: "Купи пальто"
Зарплата говорит: "И так тепло"

Zitriana:

Мужчины не должны приносить проблемы - они должны их решать.
(Мысль вообще-то пришла позавчера, но я как то не сообразила выложить ::))

Страницы: << < (162/301) > >>

Перейти к полной версии