| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (163/301) > >> |
| Trinn:
Zitriana, у меня похожая мысль уже неделю ибо я неделю хожу с фейспалмом на лице (изза друзей): Взрослые люди, если они считают себя таковыми, не должны приносить проблемы, а их решать :) А сейчас у меня другая мысль, - Некоторые взрослые младше детей, а некоторые дети взрослее чем кажутся (по тому же фейспалму) |
| Zamboza:
Всё хорошо.... что хорошо кончается... |
| Zamboza:
"Ты найдёшь лучше, чем я..." Взгляд. Глаза в глаза. "Прощай, глупость". Спина. |
| Zamboza:
Неумение правильно построить фразу - одна из важнейших причин конфликтов. |
| Странник:
|
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |