Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Trinn:
Zitriana, у меня похожая мысль уже неделю ибо я неделю хожу с фейспалмом на лице (изза друзей): Взрослые люди, если они считают себя таковыми, не должны приносить проблемы, а их решать :)
А сейчас у меня другая мысль, - Некоторые взрослые младше детей, а некоторые дети взрослее чем кажутся (по тому же фейспалму)
Zamboza:
Всё хорошо.... что хорошо кончается...
Zamboza:
"Ты найдёшь лучше, чем я..."
Взгляд. Глаза в глаза.
"Прощай, глупость".
Спина.
Zamboza:
Неумение правильно построить фразу - одна из важнейших причин конфликтов.
Странник: