Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (163/301) > >>

Trinn:

Zitriana, у меня похожая мысль уже неделю ибо я неделю хожу с фейспалмом на лице (изза друзей): Взрослые люди, если они считают себя таковыми, не должны приносить проблемы, а их решать :)

А сейчас у меня другая мысль, - Некоторые взрослые младше детей, а некоторые дети взрослее чем кажутся (по тому же фейспалму)

Zamboza:

Всё хорошо.... что хорошо кончается...

Zamboza:

"Ты найдёшь лучше, чем я..."
Взгляд. Глаза в глаза.
"Прощай, глупость".
Спина.

Zamboza:

Неумение правильно построить фразу - одна из важнейших причин конфликтов.

Странник:



Страницы: << < (163/301) > >>

Перейти к полной версии