| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (164/301) > >> |
| Celeriomir:
Вот что бывает с сознанием человека, если тыцять в сети на все без разбору... >:-D >:-D >:-D |
| Тринадцатый:
Owner of a lonely heart - much better than Owner of a broken heart. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ELpmmeT69cE[/youtube] А вы как считаете? |
| Странник:
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно. |
| Странник:
Пожалуй самая правильная мысля дня. Месяца. Года. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wpqm-05R2Jk[/youtube] |
| Zamboza:
Темно - не значит плохо, может просто пора спать... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |