Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
<< < (164/301) > >>
Celeriomir:
Вот что бывает с сознанием человека, если тыцять в сети на все без разбору...
 >:-D >:-D >:-D
Тринадцатый:
Owner of a lonely heart - much better than
Owner of a broken heart.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ELpmmeT69cE[/youtube]

А вы как считаете?
Странник:
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.
Странник:

Пожалуй самая правильная мысля дня. Месяца. Года.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wpqm-05R2Jk[/youtube]
Zamboza:
Темно - не значит плохо, может просто пора спать...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии