Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (164/301) > >>

Celeriomir:

Вот что бывает с сознанием человека, если тыцять в сети на все без разбору...
 >:-D >:-D >:-D

Тринадцатый:

Owner of a lonely heart - much better than
Owner of a broken heart.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ELpmmeT69cE[/youtube]

А вы как считаете?

Странник:

То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно.

Странник:


Пожалуй самая правильная мысля дня. Месяца. Года.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wpqm-05R2Jk[/youtube]

Zamboza:

Темно - не значит плохо, может просто пора спать...

Страницы: << < (164/301) > >>

Перейти к полной версии