| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (165/301) > >> |
| Zamboza:
Жизнь или Игра? Или Игра или Жизнь? Где правда, а где - ложь? Я не знаю, есть ли мир - правдой, а ложь - не носитель истины. Клубок мыслей настолько тугой, что вытянуть из него зерно истины и взастить древо сущности столь же тяжело, как прожить жизнь, не сделав хоть на микрону неверного шага. |
| Кошка:
Психом быть модно. X_X Такой вывод сделала Кошка, гуляя давеча по Замку. |
| Trinn:
Ну, все известные люди были с отклонениями, уважаемая Кошка, то все же ролевая игра, а мы все немножечко психи, живущие в неадекватной стране |
| sowl:
А бывают адекватные страны 0_о |
| Trinn:
Новая Зеландия, Швеция, Канада... бывают |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |