Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (165/301) > >>

Zamboza:

Жизнь или Игра? Или Игра или Жизнь? Где правда, а где - ложь? Я не знаю, есть ли мир - правдой, а ложь - не носитель истины. Клубок мыслей настолько тугой, что вытянуть из него зерно истины и взастить древо сущности столь же тяжело, как прожить жизнь, не сделав хоть на микрону неверного шага.

Кошка:

Психом быть модно. X_X  Такой вывод сделала Кошка, гуляя давеча по Замку. 

Trinn:

Ну, все известные люди были с отклонениями, уважаемая Кошка, то все же ролевая игра, а мы все немножечко психи, живущие в неадекватной стране

sowl:

А бывают адекватные страны 0_о

Trinn:

Новая Зеландия, Швеция, Канада... бывают

Страницы: << < (165/301) > >>

Перейти к полной версии