| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (166/301) > >> |
| Кай Лерэйн:
Нормальность и отклонения от нее вообще очень расплывчатые понятия. Но мне лично не нравится, что игра у вас получилась чернушная, хотя в завязке это не обуславливалось как обязательный жанр. Получается, игра будет мрачным триллером потому что так захотели игроки, а не мастер. Возникают вопросы.... |
| Кошка:
--- Цитата: Trinn от Ноября 08, 2011, 23:44:43 ---Ну, все известные люди были с отклонениями, уважаемая Кошка, то все же ролевая игра, а мы все немножечко психи, живущие в неадекватной стране --- Конец цитаты --- Если вдуматься, то слова уважаемого Триниарина только подтверждают правоту Кошки. ;-) И дабы никого не задеть и не обидеть, Кошка хотела бы заявить, что её мнение является сугубо лично-кошачьим. А также она признаёт, что человеческий взгляд на ту же проблему может быть абсолютно противоположным. 0-0 Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. |
| Trinn:
Кай, Лопарь сам прописал антиутопию, и видать сейчас есть спрос на мрачняк, я даже не знаю чем это вызвано. А Кошка... Кошка у нас самая правильная, хоть и Кошка :) |
| Кай Лерэйн:
Ну в принципе да, я ошибся, жанр "антиутопия" таки подразумевает чернуху.. |
| Странник:
Чем более продвинуто технически (совершеннее!) средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются. Станислав Лем[/font] |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |