| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (168/301) > >> |
| GothicDoomDeath:
Да. Правда, мне больше нравится несколько иная формулировка, но правда есть правда, как бы она ни была произнесена. |
| Аэнмистеануэль:
Хотелось бы мне, чтобы эта фраза стала и для меня правдой. |
| Tirex:
Да ну её, такую правду. Любовь спасёт мир. Только любовь. |
| Trinn:
Ну любовь и есть - нужда в друг-друге, когда любит один - это очень больно, это надо перетерпеть. Главное не потерять веру в Любовь ибо если потеряешь, ты сядешь на ледяной престол и замерзнешь. --- Цитировать (выделенное) ---Кто любовь потерял, Превращается в лёд, Кто её отыскал, Никогда не умрёт --- Конец цитаты --- (Эпидемия, Всадник из льда) если же не сможешь выстоять, потеряешь веру (устать легко, особенно если ты не голубоглазая, стройная, длинноволосая кавай-няшечка) --- Цитировать (выделенное) ---Мне край этот мил, Нет боли и слёз. Все чувства убил Волшебный мороз Я всадник из льда, Надо мной мерцает звезда, Но весной лёд тает всегда, Только я никогда. Только я никогда. --- Конец цитаты --- (все таже песня) |
| Tirex:
Прекрасные слова. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |