Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (168/301) > >>

GothicDoomDeath:

Да. Правда, мне больше нравится несколько иная формулировка, но правда есть правда, как бы она ни была произнесена.

Аэнмистеануэль:

Хотелось бы мне, чтобы эта фраза стала и для меня правдой.

Tirex:

Да ну её, такую правду. Любовь спасёт мир. Только любовь.

Trinn:

Ну любовь и есть - нужда в друг-друге, когда любит один - это очень больно, это надо перетерпеть. Главное не потерять веру в Любовь ибо если потеряешь, ты сядешь на ледяной престол и замерзнешь.

--- Цитировать (выделенное) ---Кто любовь потерял,
Превращается в лёд,
Кто её отыскал,
Никогда не умрёт
--- Конец цитаты ---
(Эпидемия, Всадник из льда)

если же не сможешь выстоять, потеряешь веру (устать легко, особенно если ты не голубоглазая, стройная, длинноволосая кавай-няшечка)

--- Цитировать (выделенное) ---Мне край этот мил,
Нет боли и слёз.
Все чувства убил
Волшебный мороз
Я всадник из льда,
Надо мной мерцает звезда,
Но весной лёд тает всегда,
Только я никогда. Только я никогда.
--- Конец цитаты ---
(все таже песня)

Tirex:

Прекрасные слова.

Страницы: << < (168/301) > >>

Перейти к полной версии