| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (170/301) > >> |
| Странник:
--- Цитировать (выделенное) ---Богом можно назвать всё то светлое и тёплое, что может подарить сердце и душа человека другим людям.[/size] --- Конец цитаты --- Придумываете себе иных богов помимо Его? :) |
| Tirex:
Никак нет. Это тоже частичка Его. |
| GothicDoomDeath:
Есть два варианта. Один - это то, что Бог есть где-то там, но мы его не видим. А второй - это то, что Бог есть в сердце каждого человека, и, цитирую: "Не важно, веришь ты или нет, главное, Он верит в тебя" (это из беседы со священником). Посмотреть внутрь себя, окунуться в свет и тепло, что таятся там, почувствовать любовь - всё это есть Бог, так я его себе представляю, если уж на то пошло. |
| Zitriana:
Давайте это как то в соответствующей теме "^_^ |
| GothicDoomDeath:
Логично) Только сначала такую тему найду... :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |