Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Странник:
--- Цитировать (выделенное) ---Богом можно назвать всё то светлое и тёплое, что может подарить сердце и душа человека другим людям.[/size]
--- Конец цитаты ---
Придумываете себе иных богов помимо Его? :)
Tirex:
Никак нет. Это тоже частичка Его.
GothicDoomDeath:
Есть два варианта. Один - это то, что Бог есть где-то там, но мы его не видим.
А второй - это то, что Бог есть в сердце каждого человека, и, цитирую: "Не важно, веришь ты или нет, главное, Он верит в тебя" (это из беседы со священником). Посмотреть внутрь себя, окунуться в свет и тепло, что таятся там, почувствовать любовь - всё это есть Бог, так я его себе представляю, если уж на то пошло.
Zitriana:
Давайте это как то в соответствующей теме "^_^
GothicDoomDeath:
Логично) Только сначала такую тему найду... :)