Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (170/301) > >>

Странник:


--- Цитировать (выделенное) ---Богом можно назвать всё то светлое и тёплое, что может подарить сердце и душа человека другим людям.[/size]
--- Конец цитаты ---
Придумываете себе иных богов помимо Его? :)

Tirex:

Никак нет. Это тоже частичка Его.

GothicDoomDeath:

Есть два варианта. Один - это то, что Бог есть где-то там, но мы его не видим.
А второй - это то, что Бог есть в сердце каждого человека, и, цитирую: "Не важно, веришь ты или нет, главное, Он верит в тебя" (это из беседы со священником). Посмотреть внутрь себя, окунуться в свет и тепло, что таятся там, почувствовать любовь - всё это есть Бог, так я его себе представляю, если уж на то пошло.

Zitriana:

Давайте это как то в соответствующей теме "^_^

GothicDoomDeath:

Логично) Только сначала такую тему найду... :)

Страницы: << < (170/301) > >>

Перейти к полной версии