| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (171/301) > >> |
| karterfree:
Хорошая песня, звучащая в своё время, способна перевернуть вселенную. © Ровшан |
| Tirex:
Расскажи всю историю с рингтоном :) |
| Phénix:
Жизнь - это серия проблем...И выбор за нами: либо ныть, либо решать их <_< [/color][/size] |
| Zamboza:
Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами Автора не помню... где-то в аниме... |
| Zitriana:
Если ты артистичен - это хорошо. Можешь заставить людей слушать тебя, врать, не выдавая себя или друзей, создавать хорошее впечатление в абсолютно разных компаниях... Но что если ты потеряешься в разнообразии характеров и забудешь самого себя? ??? |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |