Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (171/301) > >>

karterfree:

Хорошая песня, звучащая в своё время, способна перевернуть вселенную. © Ровшан

Tirex:

Расскажи всю историю с рингтоном :)

Phénix:

Жизнь - это серия проблем...И выбор за нами: либо ныть, либо решать их <_< [/color][/size]

Zamboza:

Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами

Автора не помню... где-то в аниме...

Zitriana:

Если ты артистичен - это хорошо. Можешь заставить людей слушать тебя, врать, не выдавая себя или друзей, создавать хорошее впечатление в абсолютно разных компаниях... Но что если ты потеряешься в разнообразии характеров и забудешь самого себя?
???

Страницы: << < (171/301) > >>

Перейти к полной версии