Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
karterfree:
Хорошая песня, звучащая в своё время, способна перевернуть вселенную. © Ровшан
Tirex:
Расскажи всю историю с рингтоном :)
Phénix:
Жизнь - это серия проблем...И выбор за нами: либо ныть, либо решать их <_< [/color][/size]
Zamboza:
Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами
Автора не помню... где-то в аниме...
Zitriana:
Если ты артистичен - это хорошо. Можешь заставить людей слушать тебя, врать, не выдавая себя или друзей, создавать хорошее впечатление в абсолютно разных компаниях... Но что если ты потеряешься в разнообразии характеров и забудешь самого себя?
???