| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (174/301) > >> |
| Trinn:
для Зи - черт, а Демоны хитропопые созданья :) |
| HuntyAl:
Для Трина - хочешь жить умей вертеться! |
| Ассадеш Мируш Азалиора:
ППКС ^___^ Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились. (Генри Лонгфелло) |
| Zamboza:
Если работа - жена, то кто тогда тёщя?? |
| Странник:
... видимо тёща - зряплата. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |