Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Trinn:
для Зи - черт, а Демоны хитропопые созданья :)
HuntyAl:
Для Трина - хочешь жить умей вертеться!
Ассадеш Мируш Азалиора:
ППКС ^___^
Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились. (Генри Лонгфелло)
Zamboza:
Если работа - жена, то кто тогда тёщя??
Странник:
... видимо тёща - зряплата.