Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (174/301) > >>

Trinn:

для Зи - черт, а Демоны хитропопые созданья :)

HuntyAl:

Для Трина - хочешь жить умей вертеться!

Ассадеш Мируш Азалиора:

ППКС ^___^

Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились. (Генри Лонгфелло)

Zamboza:

Если работа - жена, то кто тогда тёщя??

Странник:

... видимо тёща - зряплата.

Страницы: << < (174/301) > >>

Перейти к полной версии