| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (175/301) > >> |
| Zamboza:
--- Цитата: Ассадеш Мируш Азалиора от Ноября 30, 2011, 11:47:12 ---ППКС ^___^ Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились. (Генри Лонгфелло) --- Конец цитаты --- "Мы судим о себе, но знаем ли мы себя? О нас судят по свершениям, но знают ли они наш предел? Какая разница между прошлым и будущим? Суждение и знанием - насколько розняться они в абсолютном значении?" Можно больше не задавать таких глупых вопросов? :-\ |
| Кошка:
"Недостижение того, что ты хотел, является иногда самым лучшим подарком судьбы" |
| Странник:
BREAKING: When some one tells you that you can't have Christmas without Christ, remind them you can't have Thursday without Thor. непереводимая игра слов. :) |
| GothicDoomDeath:
Честно, я не совсем понял, поскольку всё чудесно переводится, и даже словарь не нужен... Ну, может, просто прикалываетесь?) |
| Zitriana:
Нет, тут как раз не переводится :) Выйдет "не будет Рождества без Христа" и "не будет четверга без Тора", что не поймешь на русском. Игру слов не перевести :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |