Где-то в городе > Таверна
Мысль дня
Zamboza:
--- Цитата: Ассадеш Мируш Азалиора от Ноября 30, 2011, 11:47:12 ---ППКС ^___^
Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились. (Генри Лонгфелло)
--- Конец цитаты ---
"Мы судим о себе, но знаем ли мы себя?
О нас судят по свершениям, но знают ли они наш предел? Какая разница между прошлым и будущим?
Суждение и знанием - насколько розняться они в абсолютном значении?"
Можно больше не задавать таких глупых вопросов? :-\
Кошка:
"Недостижение того, что ты хотел, является иногда самым лучшим подарком судьбы"
Странник:
BREAKING: When some one tells you that you can't have Christmas without Christ, remind them you can't have Thursday without Thor.
непереводимая игра слов. :)
GothicDoomDeath:
Честно, я не совсем понял, поскольку всё чудесно переводится, и даже словарь не нужен...
Ну, может, просто прикалываетесь?)
Zitriana:
Нет, тут как раз не переводится :) Выйдет "не будет Рождества без Христа" и "не будет четверга без Тора", что не поймешь на русском. Игру слов не перевести :)