Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (175/301) > >>

Zamboza:


--- Цитата: Ассадеш Мируш Азалиора от Ноября 30, 2011, 11:47:12 ---ППКС ^___^

Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились. (Генри Лонгфелло)

--- Конец цитаты ---

"Мы судим о себе, но знаем ли мы себя?

О нас судят по свершениям, но знают ли они наш предел? Какая разница между прошлым и будущим?

Суждение и знанием - насколько розняться они в абсолютном значении?"

Можно больше не задавать таких глупых вопросов? :-\

Кошка:

"Недостижение того, что ты хотел, является иногда самым лучшим подарком судьбы"

Странник:

BREAKING: When some one tells you that you can't have Christmas without Christ, remind them you can't have Thursday without Thor.

непереводимая игра слов. :)

GothicDoomDeath:

Честно, я не совсем понял, поскольку всё чудесно переводится, и даже словарь не нужен...
Ну, может, просто прикалываетесь?)

Zitriana:

Нет, тут как раз не переводится :) Выйдет "не будет Рождества без Христа" и "не будет четверга без Тора", что не поймешь на русском. Игру слов не перевести :)

Страницы: << < (175/301) > >>

Перейти к полной версии