| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (176/301) > >> |
| Celeriomir:
Wednesday... We are sons of Odin!!! --- Цитата: Lopar от Декабря 03, 2011, 04:17:36 ---BREAKING: you can't have Thursday without Thor. --- Конец цитаты --- Yeah... |
| GothicDoomDeath:
Пойму позже, когда подрасту и научусь владеть языками) |
| Celeriomir:
Все очень просто: T(i)usday - день Тиуса, старокельтского бога войны, одного из первых богов в раннем пантеоне (позднее был вытеснен Вотаном и Донаром). Wednesday - День Вотана, он же - Один. :P |
| GothicDoomDeath:
Ясно... Но учитывая моё в данный момент неадекватное состояние, получается "типа вроде как ясно") |
| Zamboza:
Играя в он-лайн игру, задался вопросом - Какого лешего я тут забыл? Ответ - кажись я на игру забил... От перемены мест множителей всё же "сумма" меняется, хоть и не в абсолюте, так в других "анспектах" Вокалоиды - туфта без масла, песня без эмоций - отстой, каков бы не был текст и музыка, живой певец - это живая энергия, механический/электрический певец - это не энергия, это пустое сотрясание воздуха и зомбияж. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |