Где-то в городе > Таверна

Мысль дня

Страницы: << < (176/301) > >>

Celeriomir:

Wednesday... We are sons of Odin!!!


--- Цитата: Lopar от Декабря 03, 2011, 04:17:36 ---BREAKING:  you can't have Thursday without Thor.



--- Конец цитаты ---

Yeah...



GothicDoomDeath:

Пойму позже, когда подрасту и научусь владеть языками)

Celeriomir:

Все очень просто: T(i)usday - день Тиуса, старокельтского бога войны, одного из первых богов в раннем пантеоне (позднее был вытеснен Вотаном и Донаром).
Wednesday - День Вотана, он же - Один.  :P   

GothicDoomDeath:

Ясно... Но учитывая моё в данный момент неадекватное состояние, получается "типа вроде как ясно")

Zamboza:

Играя в он-лайн игру, задался вопросом - Какого лешего я тут забыл? Ответ - кажись я на игру забил... От перемены мест множителей всё же "сумма" меняется, хоть и не в абсолюте, так в других "анспектах"

Вокалоиды - туфта без масла, песня без эмоций - отстой, каков бы не был текст и музыка, живой певец - это живая энергия, механический/электрический певец - это не энергия, это пустое сотрясание воздуха и зомбияж.

Страницы: << < (176/301) > >>

Перейти к полной версии