| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (178/301) > >> |
| Zamboza:
"...если мы такие гениальные, почему они живут как люди, а мы - в ж...е??" Откель - не помню... и п окакому поводу - тоже, но почему-то зацепило и приклеялось... |
| Trinn:
Добрые нынче девушки, сама доброта и милосердие :) феминизм, мать ее за ногу. |
| Trinn:
Не единственная точно, (мой правда крейсер на таких не натыкается, хоть в чем-то мне удача помогает... Но вот у друзей...). Быть стервой нынче популярно. (Хотя парни тоже того стоят) Мысль недели: Хантер, их спасать поздно... Этому миру нужна война... ядерная |
| Zamboza:
Ядерная? Слабовато, любезнейший, слабовато...... |
| Trinn:
Ну апок я имел ввиду, притом полный. Просто ядреная война пока самый реальный его вариант (как и глобальное затопление) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |