| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (180/301) > >> |
| Афродита:
Каждый живёт в том мире, который сам придумал |
| Zamboza:
Без доната ты букашка, а с донатом - человек. |
| Tirex:
Афродита, скорее не придумал а выбрал. Есть такое. Вот только не все разделяют этот выбор. И никак не получается сделать так, чтобы твой выбор никому не мешал. |
| Афродита:
Тай, дело в том, что я не выбирала мир из уже существующих. Я придумала свой. Вот в своём я и живу |
| Tirex:
Тогда не каждый :) Но не лучше ли было бы выбрать себе уютную реальность? Ведь так или иначе, а в неё приходится возвращаться. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |