| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (181/301) > >> |
| Афродита:
Для меня уютной и комфортной реальности не существует. Реальность в моей жизни лишь вынужденная обязанность. Поэтому я в неё на все сто никогда не возвращаюсь: либо полностью в своём мире, либо на грани, но никогда в реальности. |
| Zamboza:
Уютная и комфортная реальность? А это что такое? |
| Celeriomir:
Что это такое.... Интересный вопрос. Уютная? не знаю.... Комфортная, тоесть моя, родная: Velebria (Проэкт Pulverland, мир Salviutial), мир трилогии "Генерала"... Это. Для меня, именно это. :) |
| Tirex:
Комфортная реальность - это квартира с кухней и большим диваном, с гитарой, и главное - с Борисом :) |
| Celeriomir:
Нет! Это дом за городом, где есть башня с библиотекой и рабочим кабинетом в крыле формой со старый немецкий пульвертурм, и главным крылом с обязательным крытым атриумом для пьянок светских вечеров! И оружейня под кабинетом. Вотъ. И никакой урбанистики за окнами, лишь вязы и ясени. И пруд для мытья всяких там пузатых мушкетеров, чтоб как в песне: "Портос помылся тут....". Еще желателен парк с резной беседкой выполненной в стиле Высокого Ривенделлского Декаданса, и еще что-то.... Пока не придумал. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |