| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (183/301) > >> |
| Zamboza:
От Морзэ, от воришка мелкий... спёр свою морзянку у дятла - и радуется... |
| Кошка:
Ночные мысли... "Она выйдет на темный балкон, Она молча посмотрит вниз, И, стряхнув черно-белый сон, Она встанет на скользкий карниз. Она сделает шаг вперед, Сердце сладко замрет в груди... Вы решили - она упадет? Что вы. Нет. Она полетит." (с) из недр интернета |
| Zamboza:
Название статьи - "Перечень смертных грехов". У меня истерика.... |
| Tirex:
А что не так со словом "перечень"? Можно конечно и "список", но это как-то обыденно. Там кстати интересная градация их даётся, и объяснение, на психлиб. Аборт туда же относится, я например не знала. |
| Кай Лерэйн:
--- Цитировать (выделенное) ---Аборт туда же относится, я например не знала. --- Конец цитаты --- А чем аборт не убийство? Логично же. Только давайте не развивать эту тему. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |