| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (185/301) > >> |
| Trinn:
Пока американцы активно "демократизируют" мир, в мире появился романтический образ терориста (после просмотра новинок аниме) |
| Zitriana:
*ROFL* *ROFL* *ROFL* А ссылку в лс мона? *ROFL* *ROFL* *ROFL* Заодно мысль дня: мультики и не были задуманы специально для детей, они просто привлекают и взрослую, и детскую аудиторию. |
| sowl:
Романтический образ террориста %\ |
| Zamboza:
Демократизируют.... Драматизируют.... Демотивируют... |
| HuntyAl:
Ты и твое Отражение. Реальность и зазеркалье. Кто создает свою судьбу, кто подчиняется навязанному фатуму? Ты борешься с судьбой, плывешь против течения и все впустую. Другой плывет по течению не прикладывая видимых усилий, а в жизни у него все зашибись... Что знает твое отражение глядя печально и насмешливо оттуда из глубины темного иномирья. Как видит оно твои проблемы сталкиваясь с ними под своим углом бытия... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |