| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (186/301) > >> |
| Ghost:
Если долго сидеть на берегу реки, течение принесёт не только труп твоего врага, но и трупы твоих друзей. |
| Zitriana:
Счастье наступает когда перестает болеть, а когда просто не болит, мы корим судьбу во всевозможных несчастьях и пытаемся добиться большего. Так что же лучше? Радоваться каждому мгновению или рваться вперед, ожидая какого-то нечто? |
| Странник:
Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре – это сторож зоопарка ! ) |
| Trinn:
Как меня досталь трололорожи в вконтакте |
| Странник:
А чего ты там сидишь тогда? ;))) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |