| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (188/301) > >> |
| Trinn:
Часть 2-я, "Феромоны" не менее забавная :) читер обвиняет сервер в читерстве |
| Zamboza:
Ещё одна такая пятница - и я забуду, как меня зовут...... |
| Beholder:
--- Цитата: Zamboza от Января 20, 2012, 11:36:55 ---Ещё одна такая пятница - и я забуду, как меня зовут...... --- Конец цитаты --- Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость (с) |
| Zitriana:
Чтобы плохого со мной не произошло - всегда произойдет что-то настолько же хорошее и наоборот... Вот так я и научилась радоваться когда все плохо, а после отпадных дней молится чтобы завтра не сбила машина :) |
| Zamboza:
--- Цитата: Beholder от Января 22, 2012, 00:44:53 --- --- Цитата: Zamboza от Января 20, 2012, 11:36:55 ---Ещё одна такая пятница - и я забуду, как меня зовут...... --- Конец цитаты --- Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость (с) --- Конец цитаты --- Я бы предпочёл поллитру инвестиций, чем полкило "гемморою"... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |