| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (189/301) > >> |
| Trinn:
Почему желание рисовать так часто не к месту... |
| Beholder:
--- Цитата: Zamboza от Января 23, 2012, 08:51:13 ---Я бы предпочёл поллитру инвестиций, чем полкило "гемморою"... --- Конец цитаты --- Правильно. Ибо хуже водки лучше нету! Она губит нас... хотя и мы её не жалеем. И тут главное знать меру - а то ведь можно выпить меньше! |
| Tirex:
--- Цитата: Zitriana от Января 06, 2012, 10:41:09 ---Счастье наступает когда перестает болеть, а когда просто не болит, мы корим судьбу во всевозможных несчастьях и пытаемся добиться большего. Так что же лучше? Радоваться каждому мгновению или рваться вперед, ожидая какого-то нечто? --- Конец цитаты --- Попала в резонанс. Когда просто не болит, то болит другое. А когда перестаёт болеть, начинаешь замечать ещё какую-то боль, которая тихо пряталась за двумя первыми. А когда перестаёт болеть всё, то приходит кто-то, и возмущаясь, как это так мол, у тебя ничего не болит, прибавляет тебе ещё головной боли, исключительно из благородных побуждений, и потому что "у всех же так". Получается, мы просто не имеем права на счастье, просто из солидарности к человечеству? Где справедливость? |
| Афродита:
Одно из самых сложных исскуств - это слежка за собственной речью |
| Zitriana:
Не матерится вслух легко! :) А вот как не думать ругательствами никто не научит... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |