| Где-то в городе > Таверна |
| Мысль дня |
| << < (190/301) > >> |
| HuntyAl:
--- Цитата: Tirex от Января 26, 2012, 19:30:38 ---Когда просто не болит, то болит другое. А когда перестаёт болеть, начинаешь замечать ещё какую-то боль, которая тихо пряталась за двумя первыми. А когда перестаёт болеть всё, то приходит кто-то, и возмущаясь, как это так мол, у тебя ничего не болит, прибавляет тебе ещё головной боли, исключительно из благородных побуждений, и потому что "у всех же так". --- Конец цитаты --- Когда перестает болеть все приходит только, одно! Смерть. Жизнь и смерть всегда рядом. Пока ты чувствуешь их борьбу - ты жив. Ты в движении, дышишь, мыслишь. Чувствуешь боль. Подумайте сколько клеток умирает в организму живого человека ежечасно, ежеминутно... Напряженные до предела мышцы, нервные ткани пропускающие разряды, импульсы мозга... Жить больно по определению. Но это не повод умереть! |
| Zamboza:
Способность преподнести информацию определяет способность её восприятия. |
| Странник:
Если написать шпаргалку карандашом на денежной купюре, то попытка отобрать шпаргалку у студента будет выглядеть как взятка. |
| Афродита:
--- Цитата: Lopar от Февраля 02, 2012, 17:06:45 ---Если написать шпаргалку карандашом на денежной купюре, то попытка отобрать шпаргалку у студента будет выглядеть как взятка. --- Конец цитаты --- Лопарь, золотце, где ты был с этой фразой 10 лет назад? |
| Zitriana:
;D Ай хорошо |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |