! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 11:30:47

Автор Тема: Дополнительные персонажи  (Прочитано 5256 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #15 : Декабря 05, 2011, 23:24:03 »
Да я уже поняла что рефлексы даже смертью не отобьешь. Думаешь просто так его уложила? :)
Так это... у него же глаза завязаны :-\  Ощущения - пожалуйста, а так ::)

Здесь да... стоит дописать. Но когда температура перестанет прыгать как монгольский тушканчик...
KnK~

Оффлайн Ассадеш Мируш Азалиора

  • Баронесса Терронская
  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1200
  • Спасибок получено: 98
  • Сказочница. Колдунья.
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #16 : Декабря 06, 2011, 00:10:52 »
Грустно как-то читать про инвалида-русалку...
Глас молчащего Террона

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #17 : Декабря 06, 2011, 10:07:13 »
Зато сама русалка очень любит рассказывать грустные истории своей жизни :)
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #18 : Декабря 06, 2011, 11:07:35 »
Они имеют ее нереальный хвост... слишком короткий
извиняюсь что пример - бжд
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Но как видно у нее хвост чуть больше\равен всей остальной части тела.  Либо у твоей русалки не классический рыбий хвост, а лапы анфибии (как у лягушки например). Здесь читателю очень сложно представить ее внешность без более детального описания. Потому что кто-то представляет ее монстром-инвалидом с обрезаными конечностями
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2011, 11:14:36 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #19 : Декабря 06, 2011, 13:42:40 »
Вот станет мне лучше - я нарисую :)
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #20 : Декабря 19, 2011, 21:14:59 »
У меня все проще, у меня всего 2 перса (ну пока)  ^_^
1) Всем уже извесная Хосеки. 19 лет, Франция, Париж (и его окраина).
Внешность:
Средний рост (167см), нормальной комплекции. Имеет большие зеленые глаза, волосы короткие, обычно каштановые с порваными концами. Из предметов одежды - постоянно носит полосатые черно-белые штаны.
Характер двуличный. Из за проведенный 5ти лет в психбольнице имеет некие расстройства, но старается их скрывать от окружающих. В новом коллективе пытается быть общительной, и дружельбной. Ее легко обидеть, но доводить до гнева или истерики не стоит (себе дороже).
Способности: Способна взглядом "считывать" всю жизнь человека, видеть его воспоминания как фильм. Так же может это использовать передавая обратно эти же воспоминания в виде галлюцинаций (какий именно - хороших или плохих- решает сама). Короче, в глаза смотреть не стоит.

2) Имя Алиса ( сокращенно Ася). 20 лет, рост 178см. Большие зеленые глаза, прямой нос. Волосы очень длинные (немного выше колена), прямые, пепельные ( цвет темного пепла, грубо говоря серый ).  Давно увлекается биологией и химией, что обусловило выбор профессии. Поступила без проблем и стала одной из лучших студенток. Мечтает работать в крупной компании, где ей дадут возможность развиваться. В свободное от занятий время любит фотографировать, имеет массу снимков растений и животных. Некоторые фотографии достаточно редкие - на них изображены части инопланетных цивилизаций. Характер у Алисы весьма открытый, дружелюбный. Имеет мало друзей, но много знакомых.  Всегда говорит правду, для нее это дело принципа, и всегда в лицо. Не любит сплетен, поэтому сама придерживается тактики " что думаю то и говорю". Несмотря на свое увлечение наукой не попадает под описание "ботана" - всегда стильно одета и очень за собой следит. В университете носит белый обтягивающий защитный костюм. В жизни любит юбки и платья.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #21 : Декабря 22, 2011, 17:12:37 »
Рисовал друг мой Роди. Коряво вышло и на лицо не столь красива как должно, ну да ладно
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #22 : Февраля 08, 2012, 12:18:43 »
Ну если тему уже все пользуют то:


Партия-Империя

Асаш Туминаль
раса: человек
класс: принц империи:)
внешность: высокий (190см), широкоплечий блондин с короткими волосами.
Одежда: Как у этой бжд, это реально проще чем обьяснять, что такое китайская торжественная одежда.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Характер: смелый, бестрашный

Влюблен в девушку из островного народа (мы и нэками зовем, для краткости) по имени Сия. К последним лоялен. Желает реформировать империю по типу Аз Норета. Патриот своей страны. Не любит советников своего отца. Мастер - фехтования. Обладает врожденной магией исцеления (как и вся династия ведущая от лорда Антариуса, одного из древних королей Эфирии). Возраст: 19 лет

Мия
раса: нэка (островной народ, зверолюд)
класс: ученица гарема
внешность: маленькая (156см), хрупкая девушка (на первый взгляд), худенькая (40 кг),  длинные рыжие волосы (до пят) которые обычно собраны в косу или в какую-то заумную прическу. Кожа очень бледная, что не свойственно для нэк (это показатель того что она родилась в неволе и выращивалась), гимнаст (это входило в обучение с пеленок)

одежда:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

характер и квента будут после следующего хода :)


Партия Альтера

Сари Аой (занято)
исполняет: Qvinta
раса: нэка (ж)
возраст: 16 лет
класс: шаман
внешность: как и все кто родился свободными, сильная, физически развитая (да вы правильно думаете, но руки и ноги у нее тоже сильные) девушка, рост - 166 см., русые волосы до лопаток
одежда:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Квента: Из уничтоженного селения, только как год была шаманом в деревне, по слухам ее предшественницу убили наемные убийцы. А молодая шаман, всеми теми знаниями что знала старая, не обладает. Желает отомстить империи за мать и деревню. Имперцев она ненавидит ярой ненавистью.
Как любой настоящий шаман: умеет делать яды, противоядия, лекарства, проклятья :), общаться с духами (точнее их вызывать), по идее умеет вызывать каменного голема (но на самом деле у нее еще ни разу не получалось), владеет базовыми навыками боя с исползованием палки (посоха) и рукопашного боя, вынослива. Вспыльчива (ибо юна)
Единственное важное требование: ею играть должна девушка, только в том случае персонаж появится. :)

будет дополнятся, желающие могут поиграть этими героями


[b]Гилиорин[/b] (пока оставлено за мастером, кандидат должен получить одобрямс у Зитрианы :))
что-то я прошлую роздачу найти не могу
наверно главный претендент на главную мужскую роль :)
Возраст: 120 лет (19)
расса: эльдаринец (высший эльф)
класс: эсаэ-мечник, гвардеец
внешность: высокий голубоглазый блондин, правильные черты лица, одевает одежду темных оттенков. На левой кисти "печать" контракта... немного измененная... :)
Характер: храбрый парень, фаталист, влюблен в ..., от чего и плющит его ибо гложет совесть за то что он ее убил. Но и к Сиэль он неравнодушен... :). Запутался в себе. Фанатичный верующий в Древо. Нельзя сказать что он глупый, но ему присуща импульсивность (которая присуща всем молодым эфирийским лесным), все старается решить сам. Иногда язвит и шутит, особенно над Сиэль, но не по злому. Ненавидит тех, кто опустил руки и сдался.

Требования к игроку: никаких, кроме того что вы партия Сиэль\Зитрианы всегда и везде. От этого зависит жизнь вашего персонажа.


Берилл
Элис
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2012, 18:38:23 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительные персонажи
« Ответ #23 : Мая 31, 2012, 18:23:38 »
Я все таки голосую за то, чтобы Гиллиорина убрали с аукциона, так как в исполнении мастера он мне больше всего нравиться :)
KnK~