! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 08:21:54

Автор Тема: Врата(промежуточное...)  (Прочитано 10266 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Врата(промежуточное...)
« : Декабря 10, 2011, 21:52:56 »
Вот! Здесь мы будем рожать эдакий концепт, что возможно воплотиться в серии игр.
По умолчанию водить проще всего по научке. От этого оттолкнемся.
Начало третьего тысячелетия... Жанр, скорее всего приключения.
 Начальная локация в пределах Киева. Все игроки люди! Особенности характера, внешности и мозгов, будут обсуждаться со мной.
 Предложения по сюжету и жанру, принимаю до начала игры, начну как соберу хоть 5 нормальных персонажей.
 Желателен класс, специализация полезная для группы. Игра на проверку сплоченности, можно сказать.
 Смерть в этом мире может прийти отовсюду. Прикрыть может только товарищ, и мозги.
 Вводная по миру будет чуть позже. Нужно хоть пара игроков с квентами что утверждены, как опора.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2012, 17:32:02 от Lopar »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Врата
« Ответ #1 : Декабря 10, 2011, 22:20:57 »
Расшифровую для тех кто в танке: научка - научная фантастика (для примера: Азимов, Шэкли, Гибсон)
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата
« Ответ #2 : Декабря 10, 2011, 22:55:34 »
По технологии и техно-прогрессу. В обиходе живая растительная органика и синтетические материалы. Техника и искусство нашли кучу точек соприкосновения: серьга-телефон, кольцо-многофункциональный пульт или электронный ключ, браслет как проектор голографического интерфейса...
Живая мебель, керамическая утварь...
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Врата
« Ответ #3 : Декабря 12, 2011, 00:38:04 »
Имя: Святослав
возраст: 29 лет
пол: м
професcия: конструктор-кибернетик (кукольник)
Внешность: рост: 175 см, презимист, носит очки, креглаз и темно-волос. Лицо овальное. Прямой ноc. Густые брови, большие добрые глаза (как минимум так говорят). Обычно предпочитает носить пальто поверх рубашки и джинсы. Имеет квартиру и шатл (служебный)
Работает в компании, которая занимается сборкой андроидов-слуг (кукл), точнее это его компания (по сути малое предприятие), в которой он работает еще с двумя друзьями, а вообщем в компании работают 30 чел. Куклы состоят из части конвеерных частей (выпускаемых государством), компания и скульпторы занимаются разработкой уникальной внешности каждой куклы, а также программным обеспечением под нужды покупателя. Также есть отдел дизайна одежды и его пошива (нечто вроде ателье).
 В последнее время бизнес идет плохо, так как корпорации ввели услугу по автоматической корректировке внешности и характера куклы, правда "души" у этих андроидов нет. На данный момент работает над улучшением искуственного интелекта "кукол", так чтобы они могли испытывать эмоции... а не мнимые эмоции, мечтает создать андроида максимально приближенного к человеку.
Характер: замкнут с просветами "дружелюбности", добрый, комплекс изза отсутствия внимания женского пола. 

Теперь о куклах и обществе (как его я представляю)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Состав компании «Славик Доллс»
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламный слоган фирмы: Мы вам сделаем друга вашей мечты.
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2011, 11:40:56 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата
« Ответ #4 : Декабря 12, 2011, 15:22:21 »
Имя: Анна
Возраст: 16
Внешность: 1.70; девушка выглядит вполне на свой возраст. Длинные черные волосы, за лопатки, прикрывают лицо с обеих сторон, на подобии волнистых штор. Челки нет. Необычно длинные ресницы всегда подкрашены фиолетовой тушью. Глаза синие. Именно темные, а не голубые, - как кобальт. Лицо овальное, не смотря на общую худощавость, не имеет впадин или усталого вида. Мимика живая.  Носит в основном монохромные вещи с минимумом цветного узора. В данном случае: свободные черные брюки, белая майка с цветными точками, пиджак, серебристый браслет с голографическим мониторчиком (нажал, коснулся -появились циферки). Белоснежная, гладкая кожа и худощавая фигура создают забавный эффект: если во сне девушка выглядит как статуя, то бодрствуя создает впечатление актера, который просто переборщил гримом. А так, девочка просто не любит солнце.
Умения: художник, скульптор и музыкант-аматор. Играет на ф-но и аккордеоне (как классических, так и современных)
Как художник она гиперреалист, как основное направление, хоть в скульптуре она придерживается классики. Носит с собой кусок пластики, размером с кулак (именно старой, к тому моменту, доброй пластики, без футуристики).
рисунок скоро выложу в соответствующей теме
KnK~

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата
« Ответ #5 : Декабря 12, 2011, 19:06:11 »
Лесь прокинувся о пів на третю. За вікном було похмуро і вітряно. Вчора був важкій день...
 Чотири виклика з них двоє бойових. Кабінка роздягальні швидкими рухами знімала з нього лати. Пластина за пластиною, сегмент за сегментом... Спину трохи поколювало, то від'єдналась система життєзабезпечення "вартовий". Здав у зброярню спорядження. Відмітився на вході. Перевірив свідотство і своє "жало"(система електромагнітного розгону снарядів), прилаштував на поперекові бойовий нніж і вирушив додому. Михась з Тарасом кликали "відірватись"(звідки сил береться?), проте він відмовився. Піднявшись у гуртожиток, підійшов до дверей своїх сот, свого куточку у величезному вулику. Ледь дійшовши додому він впав спати. Ліжко надривно шикнуло гідро-приводом ледь встигло підхопити падаюче тіло людини...
 Встав, потягнувся. Ліжко миттєво змінило положення і зникло у щілини між стіною і підлогою, мить і щілини не стало. Юнак стояв посеред кімнати, куба чотири на чотири. Голі гладкі поверхні. Скинувши верхній одяг хлопець склав на неї зброю і стягав захисний комбінезон. Він зробив крок вперед і стіна перед ним змістилась вперед і сковзнула вбік. Це була ванна. Кераміка і скло... Синтезована вода і механічна очистка. Він скучив по нормальному житлу.
 Вийшовши з душової викликав голографічну панель, пробіг пальцями налаштування. Кімната змінювалась на очах: З'явився стіл, з підлоги виростали крісла,  з'явились синтезатор холодної їжі і напоїв... Нічого ще тиждень. Потім підвищення і переведення! Бувай синтезоване житло і їжа.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2011, 21:49:14 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Врата
« Ответ #6 : Декабря 13, 2011, 19:13:28 »
Имя Алиса ( сокращенно Ася). 20 лет, рост 178см. Большие зеленые глаза, прямой нос. Волосы очень длинные (немного выше колена), прямые, пепельные ( цвет темного пепла, грубо говоря серый ).  Давно увлекается биологией и химией, что обусловило выбор профессии. Поступила без проблем и стала одной из лучших студенток. Мечтает работать в крупной компании, где ей дадут возможность развиваться. В свободное от занятий время любит фотографировать, имеет массу снимков растений и животных. Некоторые фотографии достаточно редкие - на них изображены части инопланетных цивилизаций. Характер у Алисы весьма открытый, дружелюбный. Имеет мало друзей, но много знакомых.  Всегда говорит правду, для нее это дело принципа, и всегда в лицо. Не любит сплетен, поэтому сама придерживается тактики " что думаю то и говорю". Несмотря на свое увлечение наукой не попадает под описание "ботана" - всегда стильно одета и очень за собой следит. В университете носит белый обтягивающий защитный костюм. В жизни любит юбки и платья.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2011, 21:20:51 от Hoseky »
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата
« Ответ #7 : Декабря 13, 2011, 21:50:04 »
Имя: Михаил
Возраст: 16
Внешность: рост 178 см. слегка худощавое лицо, бледная кожа, тёмные волосы, карие глаза. (В данный момент одет в свободные тёмные джинсы, легкие ботинки, белый реглан с длинным рукавом и тонкую куртку, тоже серого оттенка)
Краткая биография:Стратег и тактик (профессиональный геймер, по совместительству), немного знается на технике (максимум - может починить что-нибудь) и Астрономии. Не сильно развит физически (хотя и не слабак, но тяжелые нагрузки тратят много сил), но восполняет это расчётливым умом и полным хладнокровьем в критических ситуациях.
Характер: Не разговорчив и замкнут в себе, сдержан, при этом всегда дружелюбен. К одежде не прихотлив - носит только удобную, пускай и не всегда модную. Частенько «заносит» в разговорах на «высокие темы». Мечтает о приключениях и «далёких мирах».
Умения: Не выделяется чем либо особенно.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2011, 21:24:30 от Miklstar »
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн Ассадеш Мируш Азалиора

  • Баронесса Терронская
  • Гильдия менестрелей
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1200
  • Спасибок получено: 98
  • Сказочница. Колдунья.
    • Просмотр профиля
Re: Врата
« Ответ #8 : Декабря 14, 2011, 22:55:38 »
Ім'я: Уляна
Вік: 23 роки
Стать: жіноча.)
Професія: лікар-патологоанатом
Зовнішність: Уляна - висока, гнучка і струнка, ніби молода верба. Її пшеничного кольору волосся важкими кучерями спадає на плечі та спину, м'якими хвилями дістає майже до поясу. У її великих, насичено-блакитного кольору, очах можна потонути. Ясне відкрите чоло, густі брови, рівний, може трохи затонкий, ніс. Уста Уляни - м'які, красиві очерки темно-рожевого кольору, завше у легкій посмішці.
Таку дівчину важко не помітити: плечі округлі, тонка талія, широкі стегна, високі пишні груди ідеальної форми. Уляна любить займатися спортом, тому усі м'язи її тіла у тонусі - живіт та сідниці підтягнуті, ноги й руки стрункі. Одяг лише підкреслює м'які лінії красивого тіла. Загалом, більше про героїню сказати й нічого - вона просто дуже гарна, ото й усе.
Характер: спокійний та врівноважений. Власне, не-спокійною та не-врівноваженою з такою роботою бути важко.
Уляна - дівчина привітна, добра, але завжди "тримає дистанцію". Дивиться на всіх дещо зверхньо, ніби перед нею не люди, а трупи, які ще ходять та дихають лише через якесь прикре непорозуміння.
Не схильна до прояву емоцій, тим більше - до публічного прояву емоцій. Не вміє співчувати - підтримає у скруті та у біді, але, скоріш, через те, що так правильно і доречно, а не через любов до людини.
Не любить розмовляти про роботу: їй цікаво розповідати про те, як та що вона робить, в усіх подробицях, та на жаль, люди довго Уляниних розповідей не витримують... а потім і взагалі чомусь перестають з дівчиною спілкуватися.
Уляні важко витримувати шквал емоцій - вона в них не розбирається, тому віддає перевагу спілкуванню з тими людьми. які й самі не надто емоційні.
Глас молчащего Террона

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #9 : Декабря 15, 2011, 21:29:46 »
появилась потребность в отдельном месте для проведения общения, боя и т.д и т.п. Диологи сначала пышим здесь, затем через меня корректируем, убираем флуд, и потом выкладываем в основной теме одним постом. Здесь диалоги не лимитизированы.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #10 : Декабря 15, 2011, 21:58:08 »
Люди занимались своими делами, внимание Алисы привлекла сидящая напротив художница, которая была занята куском пластилина.
Ася подошла к девушке и села рядом.
- Как ты так делаешь? Быстро, аккуратно и красиво... Ты скульптор?
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #11 : Декабря 15, 2011, 22:08:56 »
Отпишу полный пост для лучшего понимания
 Анну слегка передернуло, когда с ней заговорили. Пластика выпала из рук и  вприпрыжку умелся в сторону, будто живой. Девушка была поглощена творчеством и не заметила как к ней подсели.
- Йа-а-а художник... ну и скульптор... и всего по многу. - сдвинув брови и кивая головой ответила она.
 Заметив что руки месят воздух, художница отыскала глазами колобок и тяжко вздохнула.
"Не воодушевленный, а все равно совершает побег. Удивительное создание."
 Колобок, а точнее то, что должно было быть головой зеленоглазой девушки, которая только что подсела, откатилось к задумчивому темноволосому парню (Михаил). Его предыдущая фраза слегка удивила девушку, ведь ей казалось что все как раз налаживается. Ее детский оптимизм пока не приносил ей вреда. Однако вставать ранее перепуганной Анне не хотелось, а тем более в этой тихой, ну очень тихой, комнате.
 Девушка ткнула пальцем в сторону пластики и своим растяжным детским тоном сказала:
- Пода-а-ай, пожалуйста.
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #12 : Декабря 15, 2011, 22:24:42 »
Увидев результат своего появление Алиска слегка отпрянула назад и сконфузилась. Перед глазами пронеслись воспоминания когда другие люди нечаяно опрокидывали ее пробирки или проливали чай на записи...
-Ой, извини я подсела слишком неожиданно?.. Мне жаль, робота наверное помялась. Мне хотелось бы увидеть другие твои скульптуры, и картины тоже. Я занимаюсь наукой, поэтому искуство очень сильно люблю и уважаю тех, кто его сотворяет. - Ася оперла голову на руки и немного согнулась, смотря вперед.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #13 : Декабря 15, 2011, 22:28:48 »
 Анна сдвинула брови и растянула лыбу.
- Ниче, бывает. Я когда впервые слепила что-то из этой пластики, поставила на ночь скульптурку на стол. Утром нашла только "лужу". Расползлась, гадость такая.
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #14 : Декабря 15, 2011, 22:30:53 »
-Да?.. У меня тоже такое было пару раз, только с пробирками.- Ася повернула голову и растянула улыбку на все лицо, как умела
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #15 : Декабря 15, 2011, 22:33:00 »
 Анна сделала совиные глаза.
- Из чего ж это пробирки что они к утру растекаются?!
KnK~

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #16 : Декабря 15, 2011, 22:35:08 »
Пробирки расползлись? Кошмар!  >:-D у них к утру ножки отросли...
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #17 : Декабря 15, 2011, 22:36:30 »
Нет, не растикаются, просто иногда, если их оставить на долгое вреся,  с ними случаются станные вещи, и вся робота идет на смарку...
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #18 : Декабря 15, 2011, 23:09:25 »
- А-а-а...
 Анна вздохнула. Вспомнилась галерея... Вспышки, руки вталкивающие в машину... и этот коридор... По спине пробежал мороз.
- А мы тут что, чуда ждем? - обратилась девушка в никуда.
KnK~

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #19 : Декабря 15, 2011, 23:26:29 »



Михаил все так же беспрерывно пялился стеклянным взглядом в стену напротив.
Вдруг что-то слегка коснулось его ноги и привело в чувство. Он взглянул на интересную фигурку, аккуратно взял её в руку и глянул в сторону двух общающихся девушек. Миша тихо поднялся и подошел к ним.
-Прошу прощения, что прерываю, но думаю -он протянул руку, в которой была маленькая незаконченная статуэтка - это ваше.
У него на лице блестнула лёгкая улыбка.
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #20 : Декабря 15, 2011, 23:41:49 »
- Спасиб. - с ответной улыбкой сказала Анна, - Руки по нему уже соскучились.
 Девушка взяла пластику и начала мять новую фигурку. Пластика начаа принимать форму кота.
- Как думаешь, вот мы тут сидим, ждем... А что дальше? Допрос? Или на колбасу пустят? - с любопытством спросила художница у парня.
KnK~

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #21 : Декабря 15, 2011, 23:51:11 »
Вошла... девушка лет двадцати-пяти в строгом костюме, карие глаза и черные прямые волосы, адвокат кукольной фирмы, только опоздала, ее клиента уже увели.
- На колбасу невиновных не пустят, ибо потом из них самих шашлык сделают как бы про себя (и за парня) ответила девушка
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #22 : Декабря 16, 2011, 00:05:44 »
Михаил окинул новое лицо оценивающим и одновременно, почти равнодушным взглядом.
-Что же, если вы тут, что бы доказать нашу невиновность, то мы можем более не беспокоится. - с довольным выражением лица - в голос подумал он.
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #23 : Декабря 16, 2011, 17:09:20 »
 Анна с подозрением оглядела вошедшую. Кивнув и склонившись над пластикой, девушка буркнула:
- Прадо-о-о-олжим.
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #24 : Декабря 16, 2011, 17:17:03 »
-Я думаю ничего страшного не случится. В конце концов на камерах наблюдения видно кто из нас чем занимался. Надеюсь что мы просто дадим показания и нас отпустят...
Кто нибуть знает, террористом был человек? Я слышала что это была машина...

Ася оббежала взглядом всех сидящих вокруг.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #25 : Декабря 16, 2011, 17:20:44 »
Анна была так занята лепкой, что пропустила текст мимо ушей.
KnK~

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #26 : Декабря 16, 2011, 23:06:18 »
- Думаю это все же был человек. В прочем, если это и был андроид, то очень современный. Такого наверняка так просто не достать. -Миша словно говорил сам с собой.
- Значит, за всем стоят очень могущественные люди. -всё так же задумчиво произнёс он.
- М-да, в голове не укладывается... террорист посреди Киева. Чего они добивались? Или хотели кого-то устранить? Тогда кто мог быть целью? Слишком уж всё туманно.
Михаил слегка повертел головой, словно выбрасывая мысли из головы. Потом окинул всех внимательным взглядом.
- Сейчас главный вопрос - почему нас тут держат?
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #27 : Декабря 16, 2011, 23:18:44 »
Может быть их интересовали разработки андроидов?.. Это действительно странно, за этим точно стоят люди, это факт... А держат нас тут потому что нас поймали... Возможно, на нашем месте могли бы быть и другие  люди.
- Асяпосмотрела на Михаила равнодушным взглядом.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #28 : Декабря 17, 2011, 00:41:44 »
Анна подняла взгляд.
- По-моему, целью было выпихнуть народ на улицу. Может за выставкой стоял более сложный процесс? Сделка? Хранение? А террорист был способом отвлечь внимание? В любом случае, не думаю что нам дано узнать. - мечтательно рассуждала она.
- Кстати, может мы с этим связаны, но сами не подозреваем. Было бы круто. - весело добавила художница.
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #29 : Декабря 17, 2011, 12:05:21 »
-Ха, ну да, вы в вашем возрасте только о приключениях и мечтаете! Я тоже такой была, да и сейчас иногда думаю об этом. Но во всяком случае по моему это не самое сказочное приключение...
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #30 : Декабря 20, 2011, 19:44:31 »
Ой дети, на дворе 3000 год. Вы с красками и карандашами, в шпионских очках 20 века... Крутое ретро! Вы какой музей развели на мусор? Минимализм и практичность. Если с воображением туго обращайтесь. Напишите что вам реально нужно. По сути. Как это выглядит и называется придумаем.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #31 : Декабря 20, 2011, 21:38:09 »
я сказал "подсказки"... он не даёт знания, как это работает... только само строение... вот, если ты знаешь зачем нужна та или иная плата в компьютере - это не значит, что ты сможешь собрать такую же или хотя бы понять, как компьютер проводит все операции... ты будешь только знать структуру, не больше... к тому же я думал о технике, не об органике...
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #32 : Декабря 20, 2011, 22:10:35 »
Мик. А если этому ИИ захочется порулить твоим телом за тебя. Или надоест выполнять грязную роботу за тебя и убьет тебя электричеством. Тебе нравиться идея? Не загибай. Гражданская техника проще. Пусть клипса на ухо или браслет с объемным голографическим дисплеем_монитором.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #33 : Декабря 20, 2011, 22:29:29 »
ИИ - согласен... немного не так выразился... "подобие" ИИ... всего лишь имитация...
и такой нюанс... "порулить" он никак не сможет, так как не подключен к чему либо (а зачем?)... все манипуляции производятся физически (руками)...

только что подумал... на браслет вынести управление... клавиатуру, например... по той же схеме... а проектор оставить только для "экрана"...
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #34 : Декабря 20, 2011, 22:45:36 »
я могу долго рассуждать по поводу техники безопасности и эксплуатации ИИ. В чем разница между подобием и оригиналом ИИ. Любой интеллект не любит когда его юзают. Если на зрительном уровне воздействовать можно рулить тобой на подсознании или вызвать дезориентацию, вызвать смерть в следствии несчастного случая например. И т.д и т.п.
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн sowl

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 364
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • контактик
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #35 : Декабря 21, 2011, 00:21:57 »
пусть там не ИИ будет, а программа с определенным набором алгоритмов.
это я еще от ВБ.6 не отошел
Из ничего возникает все — стоит только высказать желание.

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #36 : Декабря 21, 2011, 00:35:01 »
О, а ты тут че потерял... O_o
Хош присоединяйся но пока не мешай и так гемору прилично.  ;D
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн sowl

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 364
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • контактик
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #37 : Декабря 21, 2011, 00:51:02 »
я и не буду ;-) во первых до 28 занят как черт, а во вторых с науч фантастикой не особо лажу, разве что то типа вселенных ЗВ и ВХ.
а это просто совет по поводу идей выше :)
Из ничего возникает все — стоит только высказать желание.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #38 : Декабря 21, 2011, 23:24:32 »
Итак, Анна требует сережки-гвоздики (1) и электронный мольберт (2).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
KnK~

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #39 : Января 27, 2012, 23:58:27 »
Многофункциональный Интерактивный Интерфейс класса "Все в Одном"
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


(!) - нужно обсудить... провести грань, так сказать...
« Последнее редактирование: Января 28, 2012, 00:00:35 от Miklstar »
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #40 : Января 28, 2012, 09:45:54 »
Уже! В двуручный топор! Эт кто ребенку военную технологию выдал? Оружие только по допуску. Масс Эффект конечно крут но у нас немного иная ситуация.
Как инструмент и пульт пусть будет, на физическом уровне это просто голограмма. Как бонус: с помощью нее можешь общаться с машинами, задавать задачи нанитам. Но все в рамках доступа.
П.С. До спектра еще не дорос!
« Последнее редактирование: Января 28, 2012, 18:51:55 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #41 : Января 28, 2012, 19:19:06 »
...лады, согласен... без оружия)
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн Miklstar

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 52
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
    • Адрес ВКонтакте
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #42 : Января 29, 2012, 15:25:59 »
... такой вопрос: можно ли считать, что МИИ уже у меня?
... из тьмы приду я за тобой ...
... за руку уведу с собой ...
... и унесёмся к небесам ...
... где я — убью тебя ))

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #43 : Января 29, 2012, 21:02:30 »
Так всем коней придержать! Будет описание порта... А то полный мрак. кто что придумал то и пишет. Меня здесь как-бы нет?
Ждать!
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #44 : Января 30, 2012, 21:10:48 »
- Вперед и вверх! - улыбаясь ответила Анна подошедшей девушке.
KnK~

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #45 : Февраля 11, 2012, 23:25:13 »
Объявляю повторный набор на ролевку "Врата" ибо людей резко не хватает. Нужны активные игроки. Участвовать в игре, создании и дополнении мира игры. Блин, полная свобода творчества и ноль желающих. Люди, аууу! Не люди и не ау тоже!!!
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Молот Судьбы

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 94
  • Спасибок получено: 0
  • Мастер ролевых игр
    • Просмотр профиля
Re: Врата(промежуточное...)
« Ответ #46 : Февраля 13, 2012, 08:21:46 »
Модераториал: Весь оффтоп и переход на личности потерт, относимся к друг-другу дружелюбнее.
Зитриана, эти картинки здесь не к месту. Они и так поганят все интернеты
Тринн, и остальные - оскорбления пользователей на ресурсе запрещены.
Играйте в игры, но не делайте так чтобы они играли вами.