! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 18:25:07

Автор Тема: Дом Гарлор (обсуждение)  (Прочитано 8347 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор (обсуждение)
« Ответ #30 : Июня 04, 2012, 23:49:46 »
Внимание! Требуется игрок на второстепенную роль!
Приму любого (пол не имеет особого значения - лишь бы отыграли), пишите в тему - подробности в ЛС. Перс вступит игру (если успеем) в середине июля. Персонаж не одно- и не двопостовый, будет появляться в одной временной категории (имеется ввиду разделение на утро\день\вечер\ночь). Спасибо за внимание :)
KnK~

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор (обсуждение)
« Ответ #31 : Июня 08, 2012, 12:28:24 »
   Итак, завтра запустится игра. По скольку я буду не в Киеве, активна я буду или утром, или вероятнее вечером, при чем скорее всего поздно.  ;D
   Игрок Морелла, возможно после первого поста будет поставлена на автомат, по "семейным обстоятельствам" :) , потому учтите что если хотите развернуть с ней диалог - проконсультируйтесь по телефону. Если Морелла дает добро - выкладывайте диалог одним постом. Все остальное с ее игроком проверну я, с ее участием, конечно  :)
KnK~

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор (обсуждение)
« Ответ #32 : Июня 09, 2012, 09:24:07 »
ИГРА НАЧАЛАСЬ
Итак, поскольку ёж знает днем ли, или вечером я появлюсь, предоставляю вам, дорогие игроки, прописать как вы вошли в дом и сели в столовой (собственно когда вы подойдете к экономке она вам скажет туда пройти). Чемоданы оставьте в прихожей. Тут можно болтать, пока Автор не видит  ;-)
П.С. Экономка пока на крыльце. Из столовой не выходить. Кстати, там на стуле сидит Ленон  :)
KnK~

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор (обсуждение)
« Ответ #33 : Июня 09, 2012, 14:35:50 »
Ненаглядные мои, соблюдайте хронологию - кто первый, того и тапки :)
Первенство не по авторскому ходу, а по ходу игрока. Кто первый отреагировал - тот первый что-то сделал. Так же, когда я разрешаю определенную реакцию со стороны экономки в ваших постах, то это касается только нее, а не других игроков (они уже как нибудь сами) :)
KnK~

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор (обсуждение)
« Ответ #34 : Июня 09, 2012, 23:53:25 »
Не забываем смотреть на план дома. При описании передвижений перса описывайте как и что он проходит. Если приспичит - я опишу буквально цвет стен и количество лампочек в люстре. Следить за временем в ролевке можно через мои посты или по запросу в ЛС\чат\скайп :)
KnK~

Оффлайн Yurana Germilat Guerelle

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3
  • Спасибок получено: 0
  • Poltergeist
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор (обсуждение)
« Ответ #35 : Августа 22, 2012, 23:00:37 »
Если нету заявок, можно я поучаствую?
Я исчезаю, я появляюсь, всюду за деткой невинною шляюсь, я ей пою, ее качаю, хлопаю дверью, окно закрываю,еду нагреваю и чай охлажу, всюду за деткой своей я хожу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор (обсуждение)
« Ответ #36 : Августа 23, 2012, 15:57:58 »
Игрок Юрана вступает в качестве второстепеннего персонажа.
Места на вторых есть.
« Последнее редактирование: Августа 29, 2012, 16:34:13 от Zitriana »
KnK~