! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 14:21:45

Автор Тема: Земли Замков  (Прочитано 12772 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #15 : Июля 17, 2012, 09:49:13 »
- У меня вопрос к принцу: какие у нас на востоке от Терронского есть замки? Можем ли мы сузить область поисков?


Больше вопросов нет, я пошел готовиться

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #16 : Августа 26, 2012, 20:23:14 »
Ириэль тихо спросила, - "Я все еще нужна или мне уже идти?"
После того, как получила утвердительный ответ, она отправилась в таверну. У феи было странное чувство, что ее там ждут.
« Последнее редактирование: Августа 29, 2012, 09:07:31 от Iriel »
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Земли Замков
« Ответ #17 : Августа 29, 2012, 09:23:04 »
***
В это время, где-то на востоке

Триниарин знал, что Ириэль может и не прийти на помощь. Триниарин тренировался целый год и то, что ему удалось пробиться сквозь стену в Террон, это означало только одно, пора! Не дав стражникам опомнится, эльф напрягся вложив всю свою ментальную силу в волну... Эллиану, а зеленоглазая девушка была именно она, подкосило. Она схватилась за голову и упала на пол. Стражникам пришлось хуже, они бились в конвульсиях на полу... Из их ушей и носа лилась кровь. Триниарин же утратил способность к телепатии, на недели, а может и на месяцы... но результат принца вполне удовлетворял. Тринн снял со стражника меч и подал руку сестре
- Бежим, Элли!...
- Брат, ты как?
- Жить буду... Надо спешить, пока не прибежала помощь этих...
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #18 : Августа 29, 2012, 09:56:50 »
[пришли из Таверны]
Выйдя из таверны, фея и медиум отправились к зданию консульства Элизии (она же резиденция эфирийцев), трехэтажное просторное здание, классической для Террона архитектуры.  Также возле двери лежала снятая вывеска "Голос Террона". Ириэль достала свзяку с ключам и открыла дверь. В доме было достаточно чисто и никого, консул не вернулся из поездки в Аз Норет и мелкие дела решала сама Ириэль (работала за крышу и еду), также следила за порядком во всем доме.
- Добро пожаловать, элизийцев в Терроне сейчас мало, так что консульство закрыто. На втором этаже, покои принца Триниарина, а на третем моей госпожи. Я приблизительно знаю где нам их искать, но вот тебе надо помочь мне узнать, где точно... 
« Последнее редактирование: Августа 29, 2012, 10:01:59 от Trinn »
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #19 : Августа 29, 2012, 10:13:38 »
Медиум внимательно осмотрела здание
Надо бы привыкать к подобной архитектуре...
Она стала у окна, взялась за подоконник и закрыла глаза. В голове отчетливо слышались мысли разных существ, смешиваясь затем в один тонкий звук. Она видела всех их, словно пролетала мимо. А интуиция вела ее к тому что ей было нужно. Вскоре она нашла то что искала. Спустя пару минут Хосс открыла глаза и повернулась к Ириель.
- Триниарин сбежал. Он сейчас на востоке, и с ним еще одна девушка, наверное ты ее знаешь.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Земли Замков
« Ответ #20 : Августа 29, 2012, 10:32:55 »
Видение для медиума продолжилось, даже когда она говорила. Она увидела разрушеный форт посреди леса, мрачный форт...  Рядом протекал ручей и лежало большое, поваленное временем дерево. На поляне, что возле ручья цвели иссиня-белые цветы
« Последнее редактирование: Августа 29, 2012, 10:34:51 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #21 : Августа 29, 2012, 10:35:31 »
- Это скорее всего моя госпожа
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #22 : Августа 29, 2012, 10:38:32 »
- Тебе лучше знать. Но, я думаю не стоит затягивать. Им бы помощь не помешала.  - С этими словами медиум принялась рассматривать комнату
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Земли Замков
« Ответ #23 : Августа 29, 2012, 10:46:08 »
Первый этаж - прийомная, официальная мебель, акуратно сложенные бумаги: Например, так и не выпущеный номер газеты, на стене флаг с мечем и трилистником.
 
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #24 : Августа 29, 2012, 10:55:47 »
- Пошли, в комнату госпожи. Нам надо взять зелий, и еще кое-что
Комната Эллианы была просторной и чистой. Много мебели здесь не было, а та что была, была очень компактной. Было достаточно светло изза широких витражей. Возле стола стоял лежал посох, с завернутым навершием. На полках стояли склянки с зельями, на которых были надписи:
- Зелье для лечения легких ран
- Зелье для лечения отравления
- Зелье для лечения проклятия смерти
- Зелье для лечения обморожения
- Взрывное зелье (осторожно)
- Зелье сытности
- Слезы дракона
- Зелье усиления ментальности
- Зелье усиления зрения

В шкафу висел костюм ученицы Древа, по нем видно было что к нему год не прикасались.
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #25 : Августа 29, 2012, 11:05:21 »
- Ого... ты хочешь взять что то из этого?. А оно действует?- Хосеки была удивлена такому количеству снадобий, она по сути никогда не верила в магию.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #26 : Августа 29, 2012, 11:15:23 »
- Это не магия, а алхимия, биологические свойства растений и животных. Зелье от ран, зрения и ментальности нам могут понадобится... и взрывное, думаю тоже.
Девушка взяла в шкафу походную сумку своей хозяйки и начала складывать туда баночки.  Потом Ириэль подошла к посоху и развернула навершие.
Посох и без магии был страшным оружием. Между двух саблевидных лезвий светился кристалл селенита. Фея взвесила его в руках, так как стражи с ними не было... она взяла посох в руку и с уверенностью сказала
- Ну что ж, я готова. Можем выступать. Тебе ничего не нужно?
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #27 : Августа 29, 2012, 11:19:27 »
- Все чем я пользуюсь находиться у меня в голове. Думаю этого будет достаточно.Надеюсь по крайней мере. - Хосс улыбнулась и быстрым шагом  направилась к выходу
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #28 : Сентября 04, 2012, 10:30:40 »
Девушки вышли из дома и направились к выходу из города. Фея не боялась приближающейся ночи, она ведь Дитя Леса и бояться ей было нечего, как минимум до форта. А ночью, их точно никто не ждет.

Выйдя из города, Ириэль сразу же пошла в лес, только ей ведомыми тропами и кругами она вела так чтобы их никто из обитателей леса (кроме мирных животных не встретил)

Послышалось журчание ручья... Фея показала рукой, что надо пригнуться. Возле ручья кто-то был.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2012, 10:05:10 от Iriel »
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #29 : Сентября 05, 2012, 21:16:46 »
Медиум присела на землю, шляпа упала на глаза.  Она так и не успела увидеть что же было причиной паники, но в голове зазвучал незнакомый далекий голос. Совсем тихий, похож на шепот, слов не разобрать. Это было что то незнакомое для Хосс
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.