! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 29, 2024, 00:15:47

Автор Тема: Земли Замков  (Прочитано 12780 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Земли Замков
« : Июня 03, 2012, 14:45:20 »
Вторая ветка Пути на Восток (события проходят паралельно и связаны,  но не так активно, зная кто игроки в данной ветке).
Тут могут принимать все персонажи которые на данный момент есть в Терроне
***
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #1 : Июня 03, 2012, 15:32:00 »
Темные закоулки... сырость... пахнет нечистотами. Пленник висит на цепях, его тело все истерзано... Слышится голос:
- Миледи, если вы будете сопротивляться, мы его убьем...
- Я сделаю все что вы попросите...
, звучит знакомый и очень дорогой мне голос.
Я вижу зарешетченное окно и лес... места за окном явно знакомы...
И тут передо мной появляется уродливая серая морда.

Я проснулась в ужасе... в дупле одного из деревьев... сколько я спала... сон был настолько реален. Но не может такого быть, моя госпожа сейчас в безопасности. В Эфирии... Это же явно были земли Аз Террона. Надо спросить у Его высочества Триниарина, может он подскажет...

Добравшись до Террона фея не нашла эльфийского короля, так как тот ушел на восток с отрядом приключенцев. Картина из сна не покидала фею. Настолько он был реален. Она решила спросить у своих сестер.
- Сестра, это возможно лес с тобой говорил... Я бы проверила... Думается мне, что это где-то рядом... Но сама туда не ходи.
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Земли Замков
« Ответ #2 : Июня 15, 2012, 11:52:52 »
Legende de Ethiria: Elfen Story
Акт: Путь на Восток

***
вместо опенинга : http://prostopleer.com/tracks/4587094hs6R
***

Я проснулся. Мои волосы уже давно спутались. Я давно потерял чувство времени. Сколько я здесь. Месяц, год... Почему до сих пор жив.
Я подтянулся на цепях и размял плечи... Но зачем я это делаю, если мне не выбраться. После размял ноги... Я уже давно не чувствую боли. Вот отворилась дверь и ктото занес и положил миску с едой...
Через мгновенье, словно зверь, я кинулся на нее.  А ведь когда-то был принцем. Сейчас, осталось желание только выжить... и узнать что случилось с "сестрой" и если ... то отомстить. Хотя, надеюсь, ей удалось бежать.

Из зарешетченной бойницы повеяло весенним ветром... значит скоро весна... Как там у меня дома? Надеюсь Элизия еще есть...Я обязательно выберусь...


И Единый услышал мои молитвы... не смотря что стены были блокированы, но за год стараний я нашел бреш для телепатии...

Единственное существо там за стеной к которому я смогу достучаться... это та маленькая фея, что была с Элли...

...
Ири... помоги!
« Последнее редактирование: Июня 15, 2012, 15:15:47 от Trinn »
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Trinn

  • Граф Терронский
  • Элизиец
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 3464
  • Спасибок получено: 175
  • Воинствующий эльфийский паладин
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Земли Замков
« Ответ #3 : Июня 25, 2012, 22:03:34 »
В камеру вбежали стражники, скрутили принца и вытащили из камеры.
Сырая комната, эльф в кандалах подвешен к потолку.
- Ты пытался связаться... ну что ж, пусть идут. Но знай...
В этот момент в зал впихнули зеленоглазую девушку в легких одеждах...
- ...ее жизнь на волоске...
Наношу добро, причиняю справедливость

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Земли Замков
« Ответ #4 : Июня 26, 2012, 21:05:55 »
В это время принц, решив свои дела в диспетчерской космопорта, пригласил к себе в рабочий кабинет начальника службы безопасности Замка, мэра, и сестру - принцессу Далин. Он рассказал им о том, что узнал от Ириель, и о том, что в в спасательную экспедицию вызвалась также девушка-медиум. Немного подумав он продолжил:

- Друзья, я искренне хочу поучаствовать в этой вылазке, но не знаю, как мне быть. Оставить Замок не на кого. В принципе, я могу дать задание нашей техномагической службе, чтобы та обеспечила нас двусторонней зашифрованной связью с Замком, которую я мог бы использовать для удаленного участия в делах Замка на случай Ч/П. Этим же способом, я мог бы дать знать, если что-то случится с нами, и нам потребуется помощь. Но вынужден предупредить - если мы используем это, то на время сеанса я буду в состоянии транса, и не смогу не только защищаться, но и вообще реагировать на внешний мир. Так как? Возьмете меня тряхнуть стариной?
   Если да, то на Вас, Кадар, ложится необходимость обеспечения не только порядка в Замке, но и своевременное, адекватное реагирование на любые угрозы из космоса. Конечно, если будет происходить что-то из ряда вон выходящее - я всегда на связи, но любой сеанс инициированный не мной, может нести всей нашей экспедиции смертельную угрозу. По этому, внеплановые сеансы связи попрошу не использовать без крайней на то необходимости. Постарайтесь решать максимум вопросов самостоятельно, или откладывать их решение до момента, когда я сам буду выходить на плановые. Делать я это буду как минимум раз в сутки. Если в течении 36 часов я не вышел на связь - разрешаю инициацию канала с Вашей стороны, чтобы убедиться в том, что с нами всё в порядке и нам самим не требуется помощь.
   Кстати, Далин, как на счет того, чтобы взять одного-двух бойцов из твоей бригады, и одного-двух из замковых бойцов-техномагов?
   С одной стороны, чем меньше отряд, тем он мобильнее и незаметнее, но с другой - несколько дополнительных боевых единиц нам не помешает - так безопаснее и поможет получить перевес в случае открытой стычки.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 21:10:49 от Prince Gorr »
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #5 : Июня 27, 2012, 03:04:30 »
Кай, обеспокоенный происшествием, нетерпеливо переминался с ноги на ногу, стараясь скрыть воодушевление. В самом деле, его друг и принц дружественного королевства в беде, а он рад - с чего бы это? На самом деле герцог просто засиделся на административной службе и теперь долго ждал случая чтобы выбраться "в поле", снова попытать себя в открытом бою. Кроме того, Лерэйн не терял времени даром и в своей научной работе - несколько новых шагов в вопросе изучения полиморфизма ждали испытания. Если все получится - он превзойдет своего знаменитого предка, когда-то тоже сражавшегося бок о бок с принцем Горром...

Он подошел к столу, привлек внимание правителя и сказал:
- Я думаю, нам не стоит никого брать с собой. У нас сейчас, по сути, два полиморфа, которые могут перемещаться значительно быстрее и свободнее любого человека, например - по воздуху. Что же касается меня... У меня есть что продемонстрировать на этот случай. Любой же другой спутник заставит нас двигаться верхом, а если по лесу - то и вовсе пешком. Мы можем потерять не только в скорости, но и лишиться эффекта внезапности.

Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #6 : Июня 27, 2012, 08:26:18 »
После того как фея пришла в сознание, ее тоже пригласили в Замок. Она впервые была тут и ей было немного страшно. Она остановилась возле кабинета ожидая, когда ее пригласят.... Она конечно могла превратится в ежика и прошмыгнуть, но настроения делать баловство у нее не было.
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Dalin

  • Принцесса Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 128
  • Спасибок получено: 4
  • Imperare sibi maximum imperium est
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #7 : Июня 28, 2012, 00:28:34 »
  Прислонившись к косяку окна Далин внимательно выслушала обе позиции, прежде чем подошла поближе и вступила в разговор:

- В данной ситуации, трудно выбрать решение однозначно правильное: большой сильный отряд  даст нам возможность пройти железным строем, особо не беспокоясь о флангах, но я все-таки больше склоняюсь к позиции герцога Лерэйна. Как я понимаю у нас нет точной проверенной информации о Принце Тринне и силовая позиция может только навредить, нашумев мы можем не только спугнуть наших врагов, а и навредить самому Принцу, неизвестно как они себя поведут оказавшись в невыгодной позиции. Быстрый, мобильный, тихий но сильный отряд может сделать больше. Надеюсь что нашего опыта, умений и знаний хватит для такой операции. Меня смущает другое - покинув Замок, Горр, ты можешь спровоцировать наших врагов на действия. Я не сомневаюсь в профессионализме ни Кадара ни твоей команды техномагов, но им может не хватить элементарного чутья, ощущения опасности. Кто бы не посягнул на Тринна, но воспользоваться ситуацией могут многие. - принцеса знала насколько чувство ответственности перед Замком сильно у брата - Так что я уверена что спасательную операцию надо начинать немедленно, но я бы была спокойней, если бы ты оставался в Замке.
 
Если быстро - значит гореть,
Если долго - значит гнить.
А если вечно?...

Оффлайн Кай Лерэйн

  • Герцог Терронский
  • Магистр
  • Мэр города
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 4408
  • Спасибок получено: 294
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #8 : Июня 28, 2012, 08:39:55 »
- Но двое - это всё-таки маловато, - возразил Кай, - если я правильно понимаю, операция должна быть не слишком долгой. Если мы не будем громогласно объявлять о его отлучке - никто и не заметит. Принц и так последнее время не слишком часто появляется в городе. А мало ли воронов летает туда-сюда? - герцог улыбнулся.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2012, 13:07:34 от Кай Лерэйн »

Оффлайн Dalin

  • Принцесса Терронская
  • Хранитель Замка
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 128
  • Спасибок получено: 4
  • Imperare sibi maximum imperium est
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #9 : Июня 28, 2012, 17:10:02 »
  - Насчет двоих я согласна, будет трудновато, - Далин посмотрела на брата - Вы меня окончательно не убедили, безопасность Замка очень важна, но будем надеяться, что пока мы обернемся никто ничего не заметит. Итак, с чего начнем нашу операцию?
Если быстро - значит гореть,
Если долго - значит гнить.
А если вечно?...

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Земли Замков
« Ответ #10 : Июля 02, 2012, 13:42:24 »
- По воздуху? Хм. У нас кроме этого есть ещё один участник экспедиции, точнее участница, без которой нам никак не справиться - девушка, назвавшаяся медиумом. Да и Ириэль летать не умеет, а взять с собой её просто необходимо.
   Что касается меня - действительно, если всё сделать тихо и незаметно, то враг не узнает о том, что меня нет на месте. Да и без меня Замок является ещё той твердыней, которую чтобы взять, нужно ооочень постараться. А я и удалённо смогу, в случае чего, дать нужные коррективы и приказы к действию, если вдруг будет какое-то ЧП. Да и засиделся я, как и мы все. Нужно "размяться".
   В общем, я решил - я действительно участвую в этом мероприятии. Осталось определиться с моментом его начала, и уточнить нет ли какой ещё информации.
- принц подошел к двери и приоткрыв её, попросил лакея пригласить Ириель.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2012, 13:43:56 от Prince Gorr »
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #11 : Июля 10, 2012, 11:02:04 »
Лакей подошел к скромно стоящей Ириэль, для лесной девы, величественный замок был в новинку. До этого она изнутри видела только замок инквизиторов в Срединных землях, мельком и воспоминания о нем были далеко от приятных.  Девушка рассматривала гобелены на стенах... пока ее не пригласили.

Для тех, кто не был с ней знаком, фея выглядела как обычная 13-14 летняя девчушка-эльфка, худенькая словно юная березка и еще не сформировавшаяся женщина, с ярко зелеными глазами и темными отливающим тем же зеленым цветом (раньше они тоже были яркими) волосами. Волосы были убраны в два хвоста. Была одета в простое но чистое и из добротной ткани платьеце. Платье было белым с зеленой оконтовкой. На девушке также был пояс и поясная сумка. Те же кто был знаком с феей и давно ее не видел, могли отметить, что за год она очень выросла, став подростком из ребенка. 

Зайдя она скромно поклонилась присутствующим. Она попыталась сдержать волнение, страх... но все таки было видно, что она очень взволнована.
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Земли Замков
« Ответ #12 : Июля 13, 2012, 11:06:36 »
Когда Ириэль вошла, принц поздоровался с ней первым:

- Да будет твой путь светел, лесная фея! Как твоё самочувствие? Не было ли ещё каких видений? Завтра за час до восхода мы планируем начать спасательную экспедицию. И ты входишь в её состав. Также, в её состав входят все те, кого ты видишь здесь, и ещё девушка-медиум, по имени, хм... забыл спросить как её зовут... Ладно я запомнил её лицо, и сейчас дам распоряжение, чтобы её отыскали и предупредили о завтрашних планах. И да, после окончания этой встречи, советую максимально подготовиться к завтрашнему утру. В правом крыле замка есть магическая лаборатория. Советую заглянуть туда, и воспользоваться услугами магов, чтобы обеспечить себя защитой и... Ну в общем, чем ещё пожелаете. Это касается и тех, кто не привык пользоваться магией - лишним не будет. 
  Экспедиция будет тайной - нам не нужно привлекать к ней слишком много внимания, так как мы не знаем расстановку сил тех, кто удерживает принца. По этому важно иметь максимум информации: например, нужно узнать хотя-бы приблизительное направление поисков и приблизительное расстояние до цели. Неплохо бы, конечно, узнать кто и в каком количестве его удерживает, но я не могу слишком многого просить.


Дамы и господа, давайте сделаем ещё по одному разговорному ходу, начиная с Ириэль. Потом завершим наши разговоры и начнем всё-таки экспедицию. Кстати, после того, как "разойдёмся из кабинета", предлагаю описать (тоже по одному посту) кто и как готовится к завтрашнему дню. Какое оружие берём, какие защитные средства, какие вещи собираем "в рюкзак", и какие заклинания на себя или оружие накладываем. Потом в игру вступает мастер. Да, и ещё. На улице, по игровому времени, уже весна. Приблизительно конец марта. Снега уже нет, но ночью холодно (около +3...+5). Днем +12...+16. В лесу местами ещё островки грязного снега найти можно. Земля сырая. Листвы пока нет, но начинает проклёвываться.
За сим прощаюсь,
Принц Горр



Оффлайн Iriel

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 69
  • Спасибок получено: 0
  • Фея земли
    • Просмотр профиля
Re: Земли Замков
« Ответ #13 : Июля 16, 2012, 10:30:33 »
- Да будет светел и ваш путь, Ваше высочество. Мне больше не было видений. Я видела закат из окошка, сейчас ранняя весна и направление можно узнать, потому что это окно скорее всего и была бреш, через которую была установлена телепатическая связь со мной. Я думаю, это какой-нибудь заброшеный форт на востоке княжества. Для повторной связи мне нужен телепат, или медиум ... если мы найдем принадлежащий Тринн-у предмет. При этом связанный сильно.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2012, 21:08:53 от Iriel »
At the end of this earth, from whence there is no return, may I continue to protect this eternal peace...

Оффлайн Prince Gorr

  • Правитель Террона
  • Магистр
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1863
  • Спасибок получено: 95
  • Да не погаснет у Вас Солнце!
    • Просмотр профиля
    • Замок Террон (3-я ипостась)
Re: Земли Замков
« Ответ #14 : Июля 16, 2012, 20:37:15 »
- Хорошо. Это уже хоть какая-то проясняющая информация. Значит наш путь лежит на восток. Осталось найти подходящий предмет и... да, нужно таки вызвать медиума. Я позабочусь об этом, когда мы закончим эту приятную беседу. У кого-то ещё есть вопросы к этому прелестному созданию? Если да - задавайте их сейчас. Если нет - тогда не будем её задерживать. Ириэль тоже нужно подготовиться к началу экспедиции, да и хорошо отдохнуть.
За сим прощаюсь,
Принц Горр