! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 18:39:17

Автор Тема: Дом Гарлор  (Прочитано 16232 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Дом Гарлор
« : Июня 09, 2012, 09:19:59 »
  Утро. Нет, не тот тихий дребезжащий рассвет, а самое настоящее жаркое утро. Птицы во всю распелись, а кот Ленон вальяжно разгуливал по солнечному газону, время от времени отряхивая лапы от муравьев. Утро предвещало ясную, безоблачную погоду. Экономка только-только вышла на крыльцо, ожидая прибытия гостей.
   Дом Гарлор стоял, окутанный солнечной дымкой, будто вуалью. Темные коричневые стены смотрелись угрожающим, мрачным фоном для хрупкой фигурки Эден Харш. Поместье выглядело не сильно приветливым, и даже немного чуждым. Однако веселый кот, задремавший на нагретой дорожке к дому, будто менял обстановку и место сразу становилось теплее. Ленон лениво открыл глаза – подъехал первый автомобиль…
   Со стороны водителя вышел мужчина сорока лет с темными короткими волосами, в джинсах и джинсовой куртке. Темные очки скрывали недовольный взгляд. Выходя из машины, он что то гаркнул своей светловолосой спутнице, которая осталась на месте возле водителя. Отец, а вероятнее всего это он и был, достал из багажника серого фордика два небольших чемодана и открыл заднюю дверь.
- На выход.
   Мужчина подтянул чемоданы к крыльцу (кот решил сойти с дороги) и обратился к экономке:
- Вы миссис Гарлор?
- Нет-нет, я только экономка. Эден Харш. А вы должно быть Джей Монро?
- Да, Джей Ортон Монро.
– сухо ответил мужчина, - Эти двое, Эрик и Агата, те самые дети. Оплата… в общем вот.
   Джей протянул конверт. Миссис Харш постаралась изобразить благодарную улыбку, но злоба на лице отца двоих детей явно этому не способствовала. Эден взяла конверт.
- Я передам мистеру Гарлор, благодарю. Дети! – подозвала экономка.
   В этот же момент подъехал автобус с загадочной табличкой «Inters+a+e 090». Из дверей вышла девушка…
« Последнее редактирование: Июня 09, 2012, 18:25:44 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #1 : Июня 09, 2012, 14:05:11 »
Девушка не просто вышла, а выскочила из автобуса. На ней к тому же был весьма не легкий рюкзак набитый до такой степени что казалось, что он лопнет, но по какой-то причине он до сих пор был цел. Но на этом ее прыть закончилась, и она еле еле поволокла ноги в сторону дома.
Как бы я не любила детей 4 часа детских криков это ужасно. Я так устала, и так голодна.
Дойдя до крыльца, девушка, завела разговор с женщиной стоящей там.
Здравствуйте! Мое имя Вероника, я намерена остаться здесь на некоторое время.
Девушка еще издалека заметила, что рядом с женщиной стоит мужчина. Она чувствовала себя немного не в своей тарелке и не хотела мешать, по этому не дожидаясь какого либо ответа она направилась в дом и добавила:
Не буду Вам мешать, я пожалуй подожду в столовой.
И почти у входа чуть тише, она добавила:
Деньги за проживание при мне...
Найти столовою было не трудно, так как она находилась прямо напротив прихожей. Перед тем как зайти в столовою, девушка стянула с себя груз и разулась. Войдя в довольно таки большую комнату, она решила присесть, но у нее не вышло.
Ой!
Девушка чуть было не села на кота.
Ой, прости меня малыш. Я сяду на другой стульчик...
Ника погладила немного кота, очень аккуратно и села на стул стоящий рядом с тем на котором сидел кот. И принялась ждать женщину с крыльца.
Как только обо всем договорюсь, то пойду приму ванну...
Лицо девушки было по-детски решительным, если бы кто-то солидного возраста увидел ее в тот момент, то он бы наверняка улыбнулся. Хотя люди всякие бывают.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2012, 14:48:41 от Морелла »
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #2 : Июня 09, 2012, 15:08:53 »
Агата была очень расстроена. Ее сильно угнетала такая ситуация, было обидно и жалко маму, которую девочка очень сильно любила, куда больше чем отца.  Опустив голову она посмотрела на брата, а затем кинула обижено - озлобленный взгляд на экономку, поведение Эден к отцу раздражало ребенка, Агата уже видела в ней врага. Но, менять что либо было не в ее силах. Прийдется мириться... - растроено думала девченка. Ее раздражала беспомощность матери и своя с братом.  Агата невольно сжала зубы, что бы не выдавить слез, и поволоклась  к Харш. Эрик последовал за сестрой, затем близнецы были отправлены в дом.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2012, 15:47:41 от Hoseky »
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #3 : Июня 09, 2012, 18:15:57 »
Лицо Эрика ничего не выражало. Ситуация в семье его порядком достала, но, ввиду бессилия, он просто старался о ней не думать. Он предпочел подумать о том, что вокруг. Экономка... Старается быть доброй и вежливой... С нашим отцом это не имеет смысла.
Дом... А вот это уже интересно. Стоит взглянуть поближе.
Эрик пошел за Агатой в сторону дома. Проходя мимо экономки вежливо кивнул и представил себя и сестру. Мысли окончательно перешли на дом Что ж. Теперь пора познакомиться с нашим временным домом. Или с нашей временной тюрьмой?..
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #4 : Июня 09, 2012, 18:24:27 »
   Автобус двинул дальше по шоссе, оставляя после себя только эхо от криков ребенка. Эден обратилась к Монро.
- Дети будут в полной безопасности.
   В ответ отец кивнул.
***
   Спустя минут пятнадцать как все уселись, экономка вошла в столовую. Среднего роста, худенькая женщина была одета в темно-зеленое платье до щиколоток, поверх накинут кардиган. Своим привычным мягким взглядом она окинула гостей.
- Добрый день. Прошу прощения за задержку...
   Было слышно как фордик с визгом тронулся и умчался в даль.
- Что же, - мягко и с маленькой улыбкой продолжила экономка, - Агата, Эрик, Вероника, вы все должно быть голодны?
   Миссис Харш на минуту скрылась на кухне и выкатила тележку с чайником, чашками, банкой джема, орехового масла, меда и целым подносом разного вида пирожков.
- С мясом, фасолью, пряные булочки и обычные, сдобные. Мне надо уладить некоторые вещи, я присоединюсь несколько позже. Вещи можете пока оставить здесь, ключи от комнат я скоро принесу.
   Эден уже собиралась покинуть комнату, как заметила кота.
- Ленон, пригляди за ними! - игриво сказала женщина и удалилась наверх.
Кот лениво махнул хвостом и, будто поняв что от него требуют, пристально оглянул гостей.
 
« Последнее редактирование: Июня 09, 2012, 18:26:48 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #5 : Июня 09, 2012, 18:40:44 »
Агата все еще была расстроена и не восприняла гостеприимство Харш должным образом. - Все воспитаные люди так делают. Все равно она мне противна... Но четыре часа в машине без еды дали о себе знать, желудок девченки не слабо скрутило... Агата жадно смотрела на еду, но боялась взять поесть первой. - Пусть кто нибуть сначала возьмет, а потом и я, а то буду выглядеть жадной и вечно жующей, а это не красиво...
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #6 : Июня 09, 2012, 21:58:45 »
Появление еды на столе зажгло улыбку на лице уставшей студентки.
Благодарю! Отблагодарила она кормилицу.
И резко потянулась за пирожком. Ей один попался с мясом, а второй простой, сдобный.
Съев один она предложила еды детишкам.
Я уверена вы так же голодны как и я! Угощайтесь!
И неуверенно бросила взгляд на угрюмую девочку.
Почему же они такие грустные... Ладно, я в отпуске, но я при этом могу что-то сделать для этих детишек.
Улыбка на ее лице стала ярче и она подвинула тарелку с лакомствами ближе к детям.
Меня зовут Вероника, можно Ника. А как зовут вас?
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #7 : Июня 09, 2012, 22:41:40 »
Девочка посветлела и с радостью взяла пирожок.  Дружелюбная новая знакомая заставила Монро отвлечься от семейных проблем и переключиться на более приятные вещи. -Спасибо большое, очень приятно!  Я Агата... - прожевывая ответила девченка и принялась поглощать булку.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #8 : Июня 09, 2012, 22:55:27 »
-Эрик вежливо представился парень, мысленно тепло оценив поведение экономки А возможно будет не так уж плохо. Но... Все равно это может оказаться просто еще одной тюрьмой. Лицо парня оставалось безэмоциональным. Кто-то мог счесть его слегка печальным.
Эрик взял булочку и принялся жевать. Все-таки он был чертовски голоден.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #9 : Июня 09, 2012, 23:31:58 »
В ответ Ника улыбнулась детишкам.
Как камень с души, они уже кушают и девочка немного повеселела...
Доев свою вторую булочку студентка продолжила разговор с детьми.
Мне тоже очень приятно. Кстати мне 21 год, а вам? Довольная собой и куда более уверено спросила она.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #10 : Июня 09, 2012, 23:46:42 »
Монро подняла глаза на соседку и глотнув кусок пирожка ответила- Нам по 13 лет, мы близнецы... А Вы хорошо выглядите, совсем не на свои 21! На лице заиграла искренняя детская улыбка
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #11 : Июня 09, 2012, 23:49:14 »
   В столовую вернулась Эден и открыла шторы на всех окнах комнаты. Стало на порядок светлее: виднее стал огромный зеленый ковер на полу, да и книжные полки и серванты будто ожили. Ленон мягко спрыгнул со своего места и лег на противоположную от стола сторону, на подоконник слева от телевизора.
- Эрик, твоя комната - №2, - начала экономка, раздавая ключи, - Вероника, ваша - №3, Агата - №4. Вы можете отправится туда сейчас или позже, но чтобы в обед этих чемоданов тут не было. - на последней фразе ее тон стал несколько строже.
   Экономка обошла стол и встала ближе к двери.
- По всем возможным вопросам обращаться ко мне или консультироваться с правилами вот тут. - указала на рамку на стене, - Ко мне обращаться как миссис Харш или мем. Ленона кормлю только я, но я никому не запрещаю гладить кота или играть с ним. При надобности - стучитесь в первую комнату напротив лестницы. Сейчас... - Харш посмотрела на часы у себя на запястье, - ... без пяти полдень. Около двух подам обед.
   И с мягкой улыбкой она направилась наверх.
« Последнее редактирование: Июня 10, 2012, 09:43:19 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #12 : Июня 10, 2012, 00:01:34 »
Агата отложила еду и быстро приподнялась со стула что бы окликнуть экономку. -Вы нас расселяете?.. Все живут по разным комнатам?.. А если я боюсь спать одна? Миссис Харш?.. - Девочка была в недоумении, в голосе слышалась тревога и испуг.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #13 : Июня 10, 2012, 00:40:05 »
К Агате. - Не волнуйся. Попробуем разобраться с поселением, а пока я помогу тебе с сумками.
К экономке. (пока еще не ушла, после реплики Агаты) Мэм, а нельзя ли поговорить о расселении?
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #14 : Июня 10, 2012, 07:13:17 »
Вероника прикрыла глаза, и вспомнила все хорошее, что было в тринадцатом году ее жизни: первый рок концерт, первый и, увы, последний турнир по карате.
Какое дивное было времечко...
Приход экономки быстро вернул ее на землю.
Благодарю! Я пожалуй сейчас удалюсь в комнату,но скоро вернусь.
Номер 3, удачно. Мое счастливое число.
И все так же улыбаясь, немного пританцовывая, она забрала свой рюкзак и направилась наверх. Пройдя ту самую комнату экономки, девушка направилась в свою комнатку №3. Ее комната была одной из самых дальних, но она была не против, а даже рада. Одна из комнат детей была напротив, а другая рядом.
Что же не плохо... У меня уже есть замечательные соседи!
Девушка вошла в комнату, открыла рюкзак и сложила все свои вещички в шкаф, а на тумбочку положила книжку, и толстый блокнот, ручку. Взяв с собой халат, мыло и мочалку, она направилась на поиски ванная комнаты. Она спустилась вниз и стала осматривать комнаты, ища нужную. Это продлилось не долго, так как ошиблась она только 1 раз. Она зашла в комнату сразу рядом с лестницей.
Ой! Это не ванная, это наверное прачечная...
Но вот следующая комната оказалась как раз таки ванная.
Время чистоты!
Девушка приняла душ, и вскоре в халате вернулась в свою комнату, что бы переодеться. Как только она вышла из ванны, ее настроение было непередаваемо хорошим и радостным. Одела она легкое платье, а волосы завязала в хвост. И в итоге она была в столовой и играла с котом.
Кто тут такой хороший, а, Малыш Ленон?
« Последнее редактирование: Июня 10, 2012, 10:17:03 от Морелла »
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #15 : Июня 10, 2012, 09:42:42 »
- Но об этом не может быть и речи, ми дорогие. Да и это не только лишь мое решение, а и инициатива родителей. Таковы правила, но не расстраивайтесь! У вас множество часов есть чтобы поиграть друг с дружкой до и после сна. Извините, но мне пора.
   Экономка удалилась.
***
   Ленон разделял хорошее настроение Ники и жмурясь подставлял голову под девичью руку.
« Последнее редактирование: Июня 10, 2012, 19:28:02 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #16 : Июня 10, 2012, 19:45:40 »
К Монро снова вернулась растеряность и тревога, она печально посмотрела на брата и кивнула в ответ
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #17 : Июня 10, 2012, 20:07:27 »
-Все хорошо, Агата, я буду не так уж и далеко...
Эрик разнес вещи по комнатам. -Не так и далеко, но... Все-таки это нехорошо...
Сменив дорожную одежду на более приличествующий обстановке костюмчик (штаны, рубашка, туфли.) Эрик подошел к сестре:
-Пошли, почитаем правила нашего... Временного пристанища. Обратился он к сестре.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #18 : Июня 10, 2012, 20:20:01 »
Очутившись одна в своей комнате Агата принялась заглядывать в каждый ее уголок. С виду это была самая обычная комната, достаточно красивая по сравнению с ее домашней комнатой. Девочка достала из сумки вещи и постаралась как можно быстрее их развесить в шкаф. Сама же в это после переоделась в приличное бежевое платье и подвязалась черным поясом. Белокурые волосы пришлось заплести в коротенькую косичку. Затем в комнату вошел Эрик.
- Наверное стоит... Голова болит. Надеюсь меня не станут держать в доме силой и у меня будет хоть немного абсолютно свободного времени. А отец... Мог бы молчать. Он ведь специально это сделал, специально ограничил нас?..-ответила Агата, глаза девочки смотрели вниз, но взгляд был пустой и потерянный. Взяв с собой в руки книгу девочка закрыла комнату на ключ и последовала за братом
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #19 : Июня 10, 2012, 20:48:37 »
Сейчас все узнаем. И про свободное время тоже. Отец... А разве он когда-то молчал?.. Ведь "Мы дети, а он прав..." И это не обсуждается... Эрик потрепал сестру по голове. Пойдем, сестричка.
Близнецы подошли к табличке с правилами и принялись их изучать.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #20 : Июня 10, 2012, 23:04:45 »
 В прихожей раздался какой-то шум. Доносился он из ящиков, которые закрывались на ключ - из одного из них. Звук был сначала скрежещущий, электронный, потом перерос в дикий клоунский смех. Несколько секунд такое продолжалось, потом ящик стих, будто у голоса сели батарейки.
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #21 : Июня 10, 2012, 23:39:16 »
Дети спустились на первый этаж и направились в столовую, где висел стенд. Перечитав все пункты Агата была полностью убита. -Ограничение во времени, и этот "день отдыха"... Все по расписанию,  и девять вечера отбой... Даже дома было немного больше свободы, нет, все будет не так как я ожидала! Но могло бы быть и хуже...
-Не повезло тебе, Рик, твой день суббота. Ты ее, наверное, всю неделю ждать будешь... Кстати, ты слышал этот шум только что?
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #22 : Июня 10, 2012, 23:45:55 »
Читая правила у Эрика все больше создавалось ощущение тюрьмы. Но... Тут есть фортепиано!

Агата... Сколько раз я просил не называть меня так? Звучит как кличка хомячка или попугайчика!

Суббота... Опять ограничения... Да. Буду ждать. В глазах Эрика заблестели искорки. Но это лучше чем ничего.

Что это было?
Шум... Странный он какой-то... Сходить посмотреть что ли?
« Последнее редактирование: Июня 10, 2012, 23:50:12 от FrejR »
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #23 : Июня 11, 2012, 00:03:07 »
Мои извинения, мистер Эрик Монро...  - Девочка сважничала и улыбнулась. Она прекрасно знала что брат этого не любит, но и делала она это не со зла, просто хотелось побаловаться. - Можно и сходить. Но, чур, ты первый!
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #24 : Июня 11, 2012, 00:10:28 »
Спасибо, мисс Монро Эрик улыбнулся. Ведь у сестры поднялось настроение.
Конечно же я первый! Улыбка Эрика стала слегка озорной.
Дети пошли в прихожую, чтобы увидеть источник шума. Но не увидели там ничего, кроме ящиков, которые, к сожалению детей, были заперты.
Мы обязательно выясним, что это было, Агата! И, знаешь... Несмотря на правила, возможно будет не так уж и скучно. Кроме того Вероника выглядит доброй, да и Харш... Миссис Харш не напоминает мне тюремного надзирателя... Скорее уж добрую, но строгую тетушку...
« Последнее редактирование: Июня 11, 2012, 00:16:54 от FrejR »
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #25 : Июня 11, 2012, 10:15:15 »
- Посмотрим, это только первое впечатление. - Радость Агаты сменилась на разочарование, а на лице была маска равнодушия. - Может пойдем, осмотрим территорию, где тут можно присесть почитать на воздухе?..
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #26 : Июня 11, 2012, 11:30:37 »
   На первый этаж спустилась миссис Харш и проследовала на кухню.
KnK~

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #27 : Июня 11, 2012, 22:54:15 »
- Почитать на воздухе... Можно. Но только если успеваем до обеда. Эрик посмотрел на часы.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2012, 22:57:12 от FrejR »
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #28 : Июня 11, 2012, 23:02:39 »
   Эден начала доставать кастрюли. Она посмотрела на часы на кухне.
"12:53, что же, - как раз успею все приготовить."
   И экономка напевая старый мотив принялась за готовку... По всему первому этажу потянулись самые разнообразные запахи: от мясных, до экзотических пряностей.
   Миссис Харш не любила готовить в тишине, потому включила приемник. Из колонок, будто черный дым, повалил рок от AC|DC. Женщина немного испугалась и торопливо переключила станцию. Заиграл Френк Синатра.
- Господи, надо же такое по радиовещанию крутить...
« Последнее редактирование: Июня 11, 2012, 23:08:42 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #29 : Июня 11, 2012, 23:05:28 »
На часах было около часа дня. - Что ж. Немного времени у нас еще есть... Но лучше не опаздывать. Пойдем, Агата!
Дети вышли из дома.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2012, 03:16:00 от FrejR »
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #30 : Июня 12, 2012, 23:14:32 »
Выйдя на крыльцо Агата осмотрелась - впереди, прямо напротив дома была отличная территория с множеством деревьев, а значит и тени там тоже было достаточно. Девочка выровнялась, вдохнула поглубже и уверенными широкими шагами пошла в сторону "парка". Пройдя первую очередь растительности, она заметила очень милое местечко, где было всего несколько деревьев и очень милая и удобная для чтения тень. Монро неуклюже упалана газон, тонкое платье на спине зацепилось за кору, на нем остались небольшие следы. Девочка взяла в руки книгу - та была в самодельной темно-синей кружевной обложке, не было видно ни названия, ни автора. Агата читала ее уже больше двух лет. Она раскрыла книгу и начала читать - медленно, как будто по слогам, вдумываясь в каждое слово...
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #31 : Июня 13, 2012, 00:46:21 »
Когда Агата читала лучше было ей не мешать...
Эрик решил не беспокоить сестру и прогуляться неподалеку. Понаслаждавшись свежим воздухом и прогулявшись в тени деревьев парень вернулся к читающей Агате. - Агата, кажется, пора идти в дом. Опаздывать не стоит.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 00:22:07 от FrejR »
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #32 : Июня 17, 2012, 11:46:53 »
   Миссис Харш подозвала Нику помочь и та с радостью согласилась. Через несколько минут Вероника уже выстлала скатерть на столе, расставила тарелки, вилки и стаканы, а также выставила поддон с хлебом и два графина с золотистой и бардовой жидкостями. Еще мгновение позже, Эден принесла тарель с картофелем, Ника же принесла стейки и салатницу со свежими помидорами, сладким перцем, зеленым горошком в стручках, огурцами, молодой морковкой и зеленым луком.
   Места, предназначенные для близняшек Монро были со стороны прихожей, о чем гласили небольшие карточки возле тарелок, а Эден и Ника должны были сидеть напротив них. (Эден-Агата, Ника-Эрик; внимание! Морелла временно на автомате)
   Миссис Харш вышла на крыльцо.
- Дети, обед!
   Экономка вернулась в столовую, где уже сидела Ника. Ленон гордо сидел во главе стола и довольным взглядом обводил свои "скромные владения". На этот обед у кота, видимо, были особые планы по части стейка.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 11:01:50 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #33 : Июня 17, 2012, 14:44:57 »
Монро открыла глаза и дернулась.
-Боже, сколько времени?! Я что, заснула?.. - с этими словами девочка подорвалась с травы и побежала в дом, абсолютно забыв о своей книге и брате. Забежав на крыльцо Агата отдышалась,  отряхнулась и поправила прическу в которой запутались сухие опавшие листья.  С гордым видом девочка зашла в дом и заняла свое место. Только тогда Агата вспомнила что в парке остался ее брат
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #34 : Июня 18, 2012, 01:37:59 »
Эрик улыбнулся, мысленно сравнив свою сестру с Кэрролловским вечно спешащим кроликом. Поднял и отряхнул книгу и спокойно пошел к дому. - Пара свободных минут еще есть можно не спешить.
К столу парень сел минут на 10 позже Агаты. -Все в порядке. Книжку я забрал. - шепнул он.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 10:35:53 от FrejR »
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #35 : Июня 18, 2012, 11:01:23 »
- Я погляжу вы не шибко торопились на обед, юноша. Будте в следующий раз немного пунктуальнее. - сказала Миссис Харш в своем строгом тоне.
- Что же. Приятного всем аппетита, можем приступать к обеду. - чем экономка и занялась, наложив себе немного картофеля и овощей.
   Вероника предпочла стейк побольше и овощи.
- Это соки? - спросила она, указывая на графины.
- Яблочный и вишневый. Угощайтесь. - улыбнулась Эден.
   Кот терся о ноги выпрашивая долю, но грозный взгляд экономки не позволял сбросить и крохи на ковер. Ленон переполз к ногам мальчика и заглянул в глаза Эрику своими голодными фонарями.
   Из прихожей вновь донесся скрежещущий звук, похожий на смех. Ленон пулей вылетел из-под стола на центр комнаты и, встав на вытянутые лапы, выгнул спину. Откуда-то из глубин кота вырывалось дикое то ли вытье, то ли речь.
- Ленон! - шикнула миссис Харш.
   Кот на тех же вытянутых лапах ускакал в прихожую.
- Не пугайтесь. Однажды один постоялец оставил тут хохотуна, а ключ забрал с собой. К сожалению открыть тумбу нельзя без него. Обычно он ведет себя тихо. - сказала экономка, наливая себе яблочного сока.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 11:10:36 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #36 : Июня 21, 2012, 18:42:59 »
Игра на паузе примерно до второй недели июля
KnK~

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #37 : Июля 16, 2012, 19:47:39 »
Раздупляем игру! (наконец таки... простите сонного Автора)
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #38 : Июля 18, 2012, 19:33:29 »
Во время трапезы Вероника всегда предпочитала молчать. Так что, помимо вопроса о соках в графинах, из ее уст не прозвучало и слова. Она расправилась с пищей, и отнесла свою грязную тарелку на кухню, перед тем отблагодарив миссис Харш.
Благодарю за столь вкусное угощение!
Она столь же торопливо вернусь на свое место и наблюдала молча за детьми. В ее голове вертелась одна затейливая идейка, ей очень хотелось больше узнать этих детей. Так что, она была полна энтузиазма во что-то с ними поиграть. И она к тому же, хоть и не ребенок,  но из этой возрастной категории она вышла относительно не давно.
Мы могли бы поиграть в квача или в прятки! На улице чудесная погода! А в принципе можно и просто поболтать... Но лучше играть!
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #39 : Июля 18, 2012, 21:42:53 »
Спасибо за книгу, я совсем забыла о ней. Надо бы мне быть помедленней и меньше думать о происходящем... - Агата попыталась ответить брату улыбкой, но лицо больше напоминало маску...
Все остальное время девочка просидела достаточно равнодушно, и когда закончила обедать встала из за стола
-Большое спасибо, миссис Харш, я могу быть свободна? - голос Монро звучал ровно и плавно и в то же время достаточно холодно
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #40 : Июля 19, 2012, 10:53:32 »
- Конечно, Агата, ты можешь быть свободна. Если ты, конечно, не хочешь чаю. - спокойно и добродушно ответила миссис Харш. - Эрик, могу я тебя попросить поставить нам чайник как только кончишь обедать? Вероника, помоги пожалуйста отнести остальные тарелки.
   С этими словами экономка встала изза стола, взяла свою тарелку и тарелку Агаты и, отнеся их на кухню, принялась мыть посуду. Вода сначала зажурчала холодная, но потом нагрелась.
   Ленон гордо проследовал через гостиную на кухню. В зубах он тащил пеструю тряпку. Трофей кот положил к ногам Эден.
- Бог ты мой, как он сбежал? Или этот новый?
   Женщина взяла в руки тряпку и распрямила. Порванная зелено-фиолетовая игрушка. Кот многозначительно посмотрел хозяйке в глаза и удалился в гостиную, на подоконник.
- Новый значит... Двумя не ограничится...
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #41 : Июля 19, 2012, 13:25:11 »
Хорошо, миссис Харш!
Вероника забрала все оставшиеся тарелки со стола, кроме тарелки Эрика ( Эрик же кушает еще?  "^_^) и отнесла их на кухню.
Взгляд Вероники упал на вещицу в руках у экономки как только она зашла.
Что это?
Похоже на порванного плюшевого экзотического зверька. Интересно... Здесь жили раньше дети? Или это еще одна забытая вещь тем странным жильцом, что оставил смеющуюся игрушку в тумбе...
Вместе с тем она поставила тарелки рядом с умывальником, но не сводила глаз с вещицы в руках миссис Харш.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #42 : Июля 19, 2012, 15:15:12 »
Эрик вежливо кивнул в ответ на просьбу экономки.
Он доел, отнес тарелку на кухню и поставил чайник.
Миссис Харш, а что это у Вас в руках?
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #43 : Июля 20, 2012, 11:58:57 »
- Нет! Спасибо, чаю не надо.
С этими словами девочка уверенными быстрыми шагами вышла из дома...
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #44 : Июля 21, 2012, 23:36:32 »
- Это, дорогие мои, и есть хохотун. Только он уже сломан... А вообще у меня к вам есть задание.
   Миссис Харш отвлеклась от тарелок и обратилась к Веронике.
- Тебе, Вероника, я поручу нечто необыкновенное, но крайне важное. Ни в коем случае не пренебрегай важностью этого дела, хорошо? - заговорчески спросила она.
   Подмигнув девушке, экономка пошла в кладовую и принесла литровую жестяную банку бирюзового цвета.
- Звучит несколько странно, но от тебя требуется рассеивать этот порошок как можно ближе к стенам дома по всему периметру Дома. Не беспокойся, он абсолютно безвреден. Это молотая гвоздика. Выбери себе чай и можешь ступать.
   Миссис Харш указала на пять увесистых баночек чая (два черных, два зеленых, один каркаде) и открыла полку с кружками разных мастей и размеров.
- Ты, Эрик, тоже выбирай любой. Да, в кладовой есть сушенные мята, мелиса, листья смородины и вишни, лимонник, фиалки, жасмин, матэ, ароматный перец, мед, эхинацея... Выбирайте что угодно, но не переборщите.
   Чуть погодя, женщина, уже тише и спокойнее, обратилась к Монро.
- Твоя сестренка всегда отказывается от чая? Или это Дом на нее так подействовал?
   Тем временем посуда уже почти была перемыта. Игрушка лежала на подоконнике.
   
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #45 : Июля 22, 2012, 14:27:25 »
Но как он очутился снаружи? Он же был заперт в тумбе! А ключ постоялец забрал с собой! Весьма странно...
На мгновение задумалась Ника, но продолжение разговора вернуло ее внимание к словам миссис Харш.
Хорошо, я старательно выполню вашу просьбу!
Девушка немного удивилась. Но старалась не подать виду.
Зачем рассыпать молотую гвоздику? Отгонять этим запахом злых духов. Весьма и ВЕСЬМА странно...
В комнатах тоже рассыпать?
Ожидая ответа, девушка взяла себя чашку и насыпала туда немного черного чая. Залила кипятком и оставила остывать.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #46 : Июля 22, 2012, 16:56:31 »
- Нет-нет, внутри Дома можно обойтись и спичечным коробком, да сачком для насекомых, а на крайний случай есть и отрава для насекомых. Главное чтобы они в щель между фундаментом и наружной частью не пролезли. Скоро самый сезон начнется и вредители поползут в Дом, а пряная и острая гвоздика отпугивает иногда и ежей, а химию я не люблю. Кстати... - Миссис Харш отвлеклась от посуды, - Если болят зубы или десна, заваренная гвоздика послужит хорошим бактерицидным полосканием. Хотя химия считается более действенной, я всегда предпочитала гомеопатию... Чай выбери, Вероника,
   Экономка поставила последнюю тарелку в сушку. Из прихожей снова послышался скрежещущий смех, но стихающий. Батарейка неумолимо садилась.
- Что ли слесаря вызвать? - сама себя спросила женщина.
KnK~

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #47 : Июля 23, 2012, 00:27:32 »
Хохотун... Один в прихожей. Еще один тут... Могут быть еще. Эрик захотел изучить работающего хохотуна. Интересно, что там за механизм!

- Твоя сестренка всегда отказывается от чая? Или это Дом на нее так подействовал?

По разному, мэм. Думаю это, скорее, настроение Что это с ней?.. Надо будет спросить.
Эрик заварил себе каркаде, решив, что можно спокойно попить чай, а там видно будет.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #48 : Июля 23, 2012, 18:43:51 »
Услышав объяснение и точное указания, она кивнула и ринулась выполнять.
Вредители и в правду тут никому не нужны!
Ответственно и точно она выполнила указание миссис Харш. Она обошла весь первый этаж по кругу начинаю с кухни рассыпаю порошочек. Соответственно тоже самое она сделала и на втором, и на третьем этаже. После чего спустилась вниз и вернулась на кухню.
Выпив свой холодный чай, (Вероника предпочитает холодный чай), девушка вернула порошочек и отчиталась о проделанной работе.
Я сделала то,что вы просили, миссис Харш! Теперь вредители нас не побеспокоят!
Теперь можно и отдохнуть...
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #49 : Июля 25, 2012, 15:41:39 »
- Ну тогда беспокоится не стоит. - с улыбкой сказала Миссис Харш Эрику.
   Экономка глянула на полу-порванную игрушку.
- Стоит Ленона занять чем-то более подходящим... Спасибо, Вероника.
   Эден взяла зеленый чай и оперлась поясницей о столешницу. Отхлебнула глоток.
   Кот спрыгнул с подоконника и, взяв разгон, рванул на третий этаж.
   Стрелка часов ползла к тройке. Время будто решило отдохнуть и остановилось.
   Еще глоток...

« Последнее редактирование: Июля 26, 2012, 16:12:41 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #50 : Июля 28, 2012, 14:46:53 »
Допив свой холодный чай, девушка ринулась на крыльцо дома. Не долго думая, она пришла к выводу, что ей не помешает прогуляться на улице в такой чудный день, да и осмотреться на новом месте. Сначала она прошла по дорожке из гальки мимо пруда, а затем и вовсе свернула на газон и обошла почти всю территорию вокруг дома. Но вскоре решила вернуться в дом из-за жары.
Пожалуй, я найду что и в доме посмотреть... Я еще на 3 этаже не была... Да и есть несколько вопросов! Есть ли чердак? Есть ли в пруду живность? И если есть, то можно ее ловить? Да и не помешало бы лучше узнать этих детишек...
Девушка вошла в дом и поднялась прямиком на третий этаж.
О, тут у нас еще комнатки!
Она сначала вошла в ванную.
Чудно! Еще одна уборная!
А затем и в зал.
О, рояль! Что же неплохо! Жаль, играть не умею. О, и котик здесь!
Здравствуй, Ленон!
Взгляд девушки упал на дверь в еще одну комнату, она попыталась войти, но та была заперта.
Хммм... Не так все и просто...
Прости, котик, но я пожалуй спущусь вниз!
Она вернулась на первый этаж, и зашла на кухню надеясь найти там миссис Харш.
Большинство вопросов пока оставлю при себе, но один все таки задам!
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #51 : Июля 28, 2012, 22:54:30 »
   Увидев Веронику кот прижал уши и неистово забил хвостом по паркету. Морелла, в следующий раз делай паузу прежде чем написать что ты увидела кота (или какой-то предмет, или еще что), так как я не прописывала где он и ты его вполне могла и не заметить.
   Ленон спустился вслед за Никой и, опередив ее, подбежал к экономке. Кот выдавил из себя скрипучее "мяу" и уселся на ближайший подоконник.
   Миссис Харш поставила чашку и несколько холодно посмотрела на Веронику.
- Вы уже ознакомлены с правилами, юная леди?

После диалога между Вероникой\Эриком и Харш вечерние действия описываем коротко и обобщенно. ВНИМАНИЕ игрок Афродита может присоединится во время НОЧИ или позднее, когда будет удобнее.
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #52 : Июля 29, 2012, 12:09:35 »
Вроде как ознакомлена... Нельзя входить в вашу комнату, после 9 надо быть в спальне, и там было еще что-то на счет пианино,но я не умею на нем играть так что, я вряд ли нарушу это правило. А что? Я чего то еще не знаю?
Ну или не помню...
Удивленно ответила девушка экономке.
Неужели я уже что-то нарушила?!
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #53 : Июля 29, 2012, 23:53:24 »
- На третий этаж заходить можно лишь с моего разрешения или разрешения Мистера Оливера Гарлора. Сегодня пятница, но никак не суббота, да и вовсе не вечер, когда можно проводить время в верхней комнате абсолютно беспрепятственно. Прошу вас, Вероника, впредь быть внимательнее. - с этими словами Эден сполоснула свою кружку, взяла порванного хохотуна и отправилась на улицу.
   Как раз когда экономка приблизилась к калитке, дорогу перешел темноволосый юноша, судя по одежде - почтальон. Миссис Харш перебросилась парочкой слов с юношей - тот радостно забрал игрушку и положил ее в карман потертых сереньких бриджей. Почтальон скользнул взглядом по Дому и перешел улицу обратно. Через какое-то время он стал лишь точкой на бескрайнем поле, которое пересекала серая угрюмая трасса. Эден вернулась в дом с одним единственным письмом и сразу устремилась в свою комнату.

Сокращаем вечерние действия, включая строчку о скромном тихом ужине (Ленона на первом и втором этаже не было прим. Автора :) ).
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #54 : Июля 30, 2012, 13:52:18 »
Простите, впредь я буду осторожней!
Не буду сейчас отвлекать миссис Харш. Узнаю все завтра.
На этих словах уставшая и немного взволнованная девушка удалилась в свою комнатку. В скором времени она приняла душ и вернулась в комнатку вновь. Она предпочла не ужинать, так как была не голодна. И весь вечер провела в своей уютной комнатке, читая книгу которую привезла с собой.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #55 : Июля 31, 2012, 00:59:55 »
Эрик спокойно допил чай, наблюдая за мечущейся Вероникой и размышляя о сестре, этом доме и о вообще.
Помыв чашку и поставив ее на место он взглянул на часы и вышел на улицу, проветрить мысли и проверить сестру.

Эрик не сразу нашел сестру. Прогулка получилась весьма долгой. За это время он заметил миссис Харш, разговаривающую с почтальоном. Издалека ему было не особо видно. Интересно, получила ли она письмо? Ну а зачем бы еще приходил почтальон... Видимо, будут новые жители. Интересно...
Поиски сестры ничего не дали, мальчик углублялся в парк. А тем временем приближалось время ужина...
Ну, если пропущу ужин - не страшно. Я особо не голоден, но лучше бы найти сестру и возвращаться в дом...
« Последнее редактирование: Июля 31, 2012, 15:40:49 от FrejR »
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #56 : Июля 31, 2012, 12:46:20 »
Агата пропала из поля зрения обитателей дома. Девочка незаметно зашла на территорию парка, на самую окраину, и там же заснула в тени, что бы ее небыло видно.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #57 : Августа 01, 2012, 10:27:06 »
   После нескольких часов в кабинете, миссис Харш довольно охотно взялась за готовку. Стрелка часов неумолимо приближалась к восьми, двигая солнце к закату своими тонкими стрелками. На столе появились приборы, кролик в сметане, сатэ, поднос с овощами и хлебом. Дополнили цветастую зеленую скатерку и два графина. Экономка еще раз посмотрела на часы и убедилась что вот вот пробьет восемь. Эден распахнула окно справа от телевизора и позвала ужинать. То же она и повторила на лестнице. Но никто не шел...
   Ленон терся о ноги экономки и, довольно мурча, не давал ей проходу.
- Чему ты радуешься, Ленон? Наши гости в первый же день решили испытать этот Дом и меня на прочность, а ты смеешься. Конечно, ведь тебе не придется разбираться с этим...
   Харш достала из кармана платья письмо, доставленное в обед. Его сложно было не отличить от других, так как оно было рыжевато-красного цвета с полу-вытертыми голубыми вензелями, нанесенными пастельным карандашом. Кот потянулся к конверту, поднявшись на задних лапах.
-  Да, Кин приходил. Я бы была тебе очень благодарна если бы ты помог мне найти нужную книгу.
   Ленон лениво двинулся на третий этаж.
   Миссис Харш поднялась наверх и постучалась в комнату Вероники.
- Вероника, вы плохо себя чувствуете? - мягко спросила она.
   На третьем с металлическим звяканьем что-то упало.


KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #58 : Августа 01, 2012, 14:59:15 »
Девушка была очень увлечена чтением  рассказов своего любимого автора, но голос экономки вернул ее обратно в реальный мир вокруг.
Прости, Эдгар... К "Человеку, которого  изрубили на куски" мы вернемся позже...
Девушка положила книгу на тумбочку и открыла дверь и с улыбкой ответила.
Никак нет, миссис Харш. Простите, я увлеклась чтением! Творчество Эдгара Аллана По - моя слабость! Что это за звук? Что то упало?
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #59 : Августа 01, 2012, 22:21:02 »
- Вероятно да... Ленон что-то уронил. - несколько задумчиво ответила миссис Харш. Как бы вернувшись к действительности, она уже чуть более грозно добавила: - Я всячески поддерживаю чтение и в твоем распоряжении книги на первом этаже, но правила есть правила и, в отличии от других приемов пищи, на ужин нужно явиться. Если ты не голодна - просто присутствуй за ужином, пожалуйста.
   
С этими словами Эден направилась вниз. Не обнаружив близняшек Монро за столом, она вышла на крыльцо и еще раз позвала детей. Экономка всегда имела голос поставленный, точный как выстрел, и очень, при необходимости, громкий.
   Из пруда послышалось легкое гудение, будто огромная металлическая колба отзывалась на голос. Сам прудик был метр сорок в самом глубоком месте, но вода была темная, почти черная. Хотя в ладони казалась прозрачной... Гудение постепенно утихло, но его тихий равномерный звук разнесся по всему полю и просочился сквозь деревья. На участок, еще немного, самую малость, освещенный упала вечерняя прохлада.
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #60 : Августа 02, 2012, 15:51:50 »
Ну вот.. Ладно рас уж надо явится, то надо явится. А рас так то и поесть можно...
Хорошо, миссис Харш.
Девушка спустилась вниз вслед за экономкой и проследовала в столовою.
Ну и где все?
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #61 : Августа 03, 2012, 23:59:00 »
Постепенно приближалось время ужина. Эрик вздохнул, ведь сестру он так и не нашел.
Задремала где-то... Ну что ж. Придется изображать, что все в порядке.
Мальчик услышал голос экономки. Пора. Надо будет сказать Агате, чтобы была внимательнее. Что-то меня тут настораживает.
Эрик пошел к дому.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #62 : Августа 04, 2012, 07:11:34 »
Монро же в это время, ничего не подозревая, тихонько сопела под кустом, не замечая что близится вечер. Это была привычка Агаты еще с раннего детства - стресс выбивал ее из колeи, и ее организм "вырубался", она засыпала. Место и время при этом для нее не имели значения.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2012, 15:16:54 от Hoseky »
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #63 : Августа 05, 2012, 22:12:05 »
- Молодой человек, поспешите к столу! - холодно воскликнула экономка.
   Харш не увидела при мальчишке Монро его сестру. Ее глаза на мгновение сузились.
- Ну что-ж... первый же вечер... - сама себе сказала женщина и поспешно вернулась в столовую за стол...
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #64 : Августа 06, 2012, 14:19:43 »
Ура! Хоть кто то еще пришел...
Давайте начнем трапезничать, господа?
На этих словах Ника бросила вопрошающий взгляд на экономку.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #65 : Августа 06, 2012, 17:04:07 »
- Да, пожалуй. - мягко ответила миссис Харш (в ее голосе прозвучали нотки усталости) и начала накладывать себе сатэ.
   Ленон спустился с верхних этажей и поспешно, но легко занял место во главе стола. Взгляд кота приковало пустующее место Агаты. Он шумно выдохнул и прилег на своем месте, томно жмурясь от яркого освещения. На улице стало темно.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 17:06:13 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #66 : Августа 06, 2012, 19:46:46 »
Для Ники "да", прозвучало как "фас".
И она начала накладывать себе кролика.
Ну вот быстрый перекус, и опять читать...
Она начала трапезничать, как вдруг она заметила пустующие место Агаты.
Кого-то не хватает.
Всем приятного аппетита! Эрик, а где твоя сестра?
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #67 : Августа 07, 2012, 19:16:48 »
Эрик спокойно положил сатэ в тарелку и принялся за еду.
Приятного.
Поев немного сатэ, он снял пробу с кролика.

Эрик, а где твоя сестра?
Задремала где-то. Обычно для нее.
« Последнее редактирование: Августа 07, 2012, 19:21:07 от FrejR »
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #68 : Августа 09, 2012, 17:26:20 »
Чёрт!!! Где это я?
Барышня продолжала ехать дальше. Через километр-два появилсь изгородь.
Спрошу у хозяев дома.
Она подрулила к воротам и вылезла из машины. Прошла через калитку и устремилась к парадной двери. Подойдя ко входу, громко постучала.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2012, 18:25:13 от Афродита »
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #69 : Августа 10, 2012, 21:18:18 »
   Ленон поспешно покинул свое теплое местечко и бросился к дверям. Экономка еще не запирала, потому кот с легкостью открыл двери, прыгнув на ручку. При виде гостьи он громко заурчал.
   Миссис Харш поторопилась вслед за котом, предварительно попросив всех оставаться в столовой и продолжать ужинать. Невозмутимым голосом и с мягкой улыбкой она заговорила:
- Здравствуйте. Вы к нам надолго?
   Со стороны машины послышался грохот. Из под правого переднего колеса вылез барсук и кинулся в рощицу на территории Дома Гарлор, дико гавкая. Раненый зверь врезался в ноги Агаты и, испугавшись пуще прежнего, унесся вглубь насаждений. На платье Монро остался грязный след от лапы, на лодыжке - маленькая царапина.
- О, видимо вам придется задержаться. - с сожалением к машине\барсуку добавила Эден.
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #70 : Августа 11, 2012, 00:27:21 »
Физическое состояниие Агаты было настолько слабым что она почти не заметила одичавшее животное. Девочка крепко спала и была полностью уверенна в том, что спит она не под кустом, а у себя дома на родной кровати. Сон был самым эффективным методом восстановления сил для Монро.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #71 : Августа 13, 2012, 10:01:20 »
Барышня почухала за ухом вышедшего кота и выпрямилась на приветствие.
Здравтвуйте, мэм! Я заблудилась и хотела бы узнать, где я и как отсюда выехать к мегаполису.
Взрогнув от грохота, обернулась, мысленно проклиная на чём свет стоит виновника нападения на машину.
Да, пожалуй Вы правы, - оборачиваясь, с сожалением промолвила в ответ. - Таки придёться у Вас остановиться. С Вашего позволения схожу за вещами.
С этими словами направилась к покалеченной машине.
Да что ж такое!!!! Нет мне покоя!!!!
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #72 : Августа 14, 2012, 18:11:52 »
- Хорошо, я пока подготовлю комнату. Если вы голодны - можете присоединиться к нам. Первый проем налево.
   Харш принесла из своей комнаты ключ с черной цифрой "1" и положила на комод в прихожей. Сама экономка вернулась к столу и забрала на кухню свою еле тронутую тарелку. Тут же она собрала утренних пирожков, преимущественно с фасолью, и отнесла на третий этаж. Вновь, она спустилась к столу.
   Ленон был доволен новой постоялицей. Он провел ее взглядом до машины и отправился в сад...
   Долго кот смотрел на спящую Агату, достаточно долго. Видел он ранку на ее ноге и, казалось, все время он о ней и думал. Пару раз он наклонял голову, будто сова, разок принюхивался. Но в конце концов Ленон чуть осмелел и коснулся носом руки Агаты. У кота шерсть стала дыбом и он убежал в дом. У маленькой Монро поднималась температура.
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #73 : Августа 16, 2012, 17:59:30 »
Ника тихо вздохнула, подняла голову и посмотрела на миссис Харш, когда та вернулась.
Что то случилось?
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #74 : Августа 16, 2012, 18:17:37 »
- У нас новый постоялец. - потирая рукава платья ответила Эден.
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #75 : Августа 16, 2012, 18:19:15 »
Девушка отнесла походный рюкзак и гитару в чехле в комнату и спустилась в столовую.
Здравствуйте. Благодарю за гостеприимство. Меня зовут Александра Род, но я предпочитаю старинное прозвище Роди.
Рыжая девушка среднего роста нерешительно мялась на пороге.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #76 : Августа 16, 2012, 18:43:51 »
   Экономка встала.
- Я - Эден Харш, экономка. Проходите, Роди, не стесняйтесь. Думаю, остальные жители Дома Гарлор сами представятся? - женщина вопросительно посмотрела на Веронику и Эрика.
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #77 : Августа 16, 2012, 18:50:45 »
Очень приятно, мэм.
Роди прошла и села на свободный стул за столом.
Она переводила взгляд с одного на другого.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #78 : Августа 16, 2012, 20:46:12 »
Вероника улыбнулась.
Новенькие это хорошо
Очень приятно, Роди! Мое имя Вероника, лучше Ника!
И не долго думая продолжила трапезничать.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #79 : Августа 16, 2012, 23:05:09 »
Эрика намного больше беспокоила сестра, чем новая гостья. Это подождет. Все ли нормально с Агатой?
- Рад знакомству. Я Эрик.
Поздоровавшись, мальчик убрал за собой посуду и отправился на поиски сестры.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #80 : Августа 16, 2012, 23:26:34 »
   На Эрике в спешке налетел кот. Тряхнув ушастой головой, Ленон дернул к Эден и замяукал у ее ног. Экономка кивнула и кот понесся к Агате, ведя за собой миссис Харш и парнишу Монро.
- Мы сейчас вернемся. Кушайте, пожалуйста.
   Агата лежала под деревом и спала. Сон был беспокойный, на лбу выступала испарина. Маленькая царапинка на ноге еле кровоточила и не привлекала особого внимания. Дышала девочка шумно. Ленон привел двоих к малышке.
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #81 : Августа 17, 2012, 09:39:34 »
Роди проводила процессию взглядом.
Надеюсь, ничего серьёзного не случилось.
Затем перевела взгляд на Веронику.
Ты тут давно, Ника? Сколько тебе лет? - спросила девушка, накладывая себе сотэ.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #82 : Августа 17, 2012, 10:57:52 »
Девушка доела, но не вставала из за стола. Так как хотела поболтать с новоприбывшей.
Ох, я тут совсем не долго! Я приехала этим утром. Мне 21 год. Приятного аппетита!
А Вам сколько лет?
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #83 : Августа 17, 2012, 11:09:07 »
Проглотив сотэ, Роди ответила:
Спасибо. Тридцать. Что произошло, что миссис Харш и Эрик так быстро умчались?
Девушка снова напихала рот сотэ.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #84 : Августа 17, 2012, 11:17:57 »
Не знаю. Может пошли искать Агату... Это сестра Эрика.
Ника перестала улыбаться и задумалась.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #85 : Августа 17, 2012, 11:23:04 »
Роди обеспокоенно посмотрела на Нику.
И часто Агата теряется? Она что, такая маленькая?
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #86 : Августа 17, 2012, 11:35:39 »
Не знаю, я их не так хорошо знаю. Мы познакомились этим утром.
Но Агата и Эрик близнецы. Они одного возраста.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #87 : Августа 18, 2012, 22:20:26 »
Девочка широко открыла глаза и замерла, дыхание Агаты прервалось и не возобновилось.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #88 : Августа 28, 2012, 21:29:18 »
Эрик побежал за котом, но по дороге отстал и решил проследить со стороны. Он наблюдал за происходящим из ближайших кустов.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #89 : Августа 29, 2012, 15:59:49 »
   Миссис Харш опустилась на колени возле девочки.
- Бог ты мой... неужели у нее такое слабое здоровье? Как думаешь, Ленон, от чего это? - беспокойным тихим голосом спросила она.
   Кот коснулся носом ноги девочки, чуть выше ранки. Эден присмотрелась и провела пальцем по царапине.
- Или Барсук или... нет, все же Барсук. Это он навредил машине нашей новой постоялицы... Нужно внести ее в дом, Эрик. - экономка обернулась, надеясь увидеть Эрика, - Эрик!
KnK~

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #90 : Августа 31, 2012, 00:53:38 »
Мальчик продолжал наблюдать, затаившись и почти не дыша.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #91 : Августа 31, 2012, 07:44:58 »
   Миссис Харш и Ленон переглянулись.
- Ее надо немедленно занести в Дом... Я одна не справлюсь. Кина звать? - вполголоса сказала Эден.
   Кот покачал головой.
- Тогда позови Веронику или Роди, будь добр.
   Ленон послушно побежал в дом и громко замяукал в поисках помощи. (кто первый отпишется - тот и будет первым попавшимся Ленону на глаза)
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #92 : Августа 31, 2012, 10:17:11 »
Жуя очередную порцию сотэ, Роди услышала пронзительное мяуканье кота.
Что у котика там случилось?
Девушка встала из-за стола и пошла на орание Ленона. Подойдя к коту, она начала его гладить.
Что у тебя случилось, кися? Что-то болит?
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #93 : Августа 31, 2012, 15:53:23 »
   Кот обернул хвостом руку Роди и, отпустив, побежал к Эден, оглядываясь и подзывая женщину.
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #94 : Августа 31, 2012, 15:59:06 »
Что-то там нехорошее? Лады, кися, разберёмся!
Роди направилась вслед за пушистым.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #95 : Августа 31, 2012, 20:31:08 »
   Эден жестом подозвала подходящую Роди.
- Агату нужно внести в Дом, помогите, пожалуйста. Ленон! Притащи плащ!
   Кот затормозил четырьмя лапами и побежал обратно, недовольно пыхтя. Он достал плащ экономки и молнией прибежал обратно. Удивительно быстро бегал этот кот.
   Миссис Харш расстелила плащ и аккуратно положила на него Агату.
- Берите за нижнюю часть.
   Эден взялась за воротник. Ленон засеменил в Дом и побежал наверх, на третий этаж.
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #96 : Сентября 03, 2012, 12:28:26 »
Увидев лежащую на земле девочку и взволнованную миссис Харш, Роди бегом подскочила к ним.
Что случилось, мэм? девочке плохо?
Роди отстранила экономку от девочки.
Возьмите за ноги. Они легче. Куда нести?
Барышня взяла девочку за плечи и, приподняв, попятилась, красноречивым взглядом показывая мэм на ноги девочки.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #97 : Сентября 06, 2012, 13:19:13 »
   Миссис Харш приняла предложение и взяла Агату за ноги.
- Ее надо отнести на третий этаж. Она вероятно подцепила ОРВИ.
   Экономка повела наверх. На третьем этаже был включен свет. Одна кушетка стояла разложенная, остальные (штуки четыре) стояли у стенки. Кот лежал на расстеленной кушетке. При виде Эден он мяукнул и спрыгнул на паркет.
- Давайте уложим ее на кушетку.
KnK~

Оффлайн Hoseky

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 247
  • Спасибок получено: 0
  • Nihaya Hoseky Bako
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #98 : Сентября 06, 2012, 13:31:38 »
Состояние девочки говорило только об одном. Голова мотылялась от каждого движения, лицо было полностью побледневшим, губы так же. Само тело с каждой секундой становилось все холоднее.
Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #99 : Сентября 10, 2012, 19:43:21 »
Роди аккуратно уложила девочку на кушетку.
ОРВИ? Шутите? Вы на неё только гляньте посмиотрите!!!!
Барышня потрогала лоб девочки. Потом начала осматривать лицо, руки, ноги. Заметила ранку.
Вот и причина бледности девочки, мэм. Какая-то зараза попала в организм. Звоните в скорую. Где у вас аптечка?
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #100 : Сентября 10, 2012, 20:21:43 »
- Я разберусь, это не то ОРВИ, о котором вы подумали. Я медсестра по образованию, в конце концов. Идите вниз, отдохните... - спокойно ответила Миссис Харш.
   Агата будто начала дышать. Ну, по крайней мере со стороны это движение груди вверх-вниз походило именно на это. Размеренно входил и выходил воздух из маленьких холодных губ. Дернулась левая рука девочки. Хос, не ходи, я тебя сама раздвигаю и подам сигнал.
- Идите, идите! Успокойте Веронику, черт знает что она подумала! - чуть более беспокойно добавила экономка.
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #101 : Сентября 11, 2012, 10:04:48 »
Хмурая Роди переводила обеспокоенный взгляд с девочки на миссис Харш.
Ну уж нет!!! Пока девочка не выздоровеет, я буду за ней ухаживать за ней на сколько это в моих силах.Командуйте, что делать?
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #102 : Сентября 11, 2012, 16:55:34 »
   Экономка колебалась. Зрачки на мгновение затряслись, будто осиновые листья. Она глубоко вздохнула.
- Слушайте, Роди, самое лучшее, что вы можете сейчас сделать, это дать ей пространство. Я в точности знаю что с ней происходит и видела три похожих случая. Все трое выжили и вполне здоровы. ORV - инициалы Од Ренни-Войн, первого заболевшего, которого я знаю лично. Ему было восемь лет, когда он заболел и с ним все в порядке. Я могу вас лишь попросить принести немного кролика в пластиковой пиале (пластиковая посуда в подсобке) и чашку воды. Все остальное я сделаю сама. - настойчиво сказала Эден Харш.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2012, 19:54:18 от Zitriana »
KnK~

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #103 : Сентября 13, 2012, 16:57:09 »
Мальчик тихонько крался за Роди и экономкой. Он пребывал в легком замешательстве: Почему они не оказали ей первую помощь? Не нравится мне все это...
Эрик пробрался за ними на третий этаж и застыл под дверью, подслушивая. В случае чего он был готов быстро ретироваться либо ворваться в комнату.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #104 : Сентября 14, 2012, 15:48:44 »
Роди выскочила из комнаты, сбив мальчика.
Ой!!!! Эрик, прости, пожалуйста!!!! Сильно зашибла?
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #105 : Сентября 14, 2012, 21:44:19 »
   Только Роди отвернулась, грудная клетка малышки Монро упала, "дыхание" пропало. Экономка коротко кивнула сама себе и села на край кушетки.
   Кот лениво обернулся на извинения Роди. Присутствие Эрика за дверью вызвало у Ленона тяжелый котячий вздох. Миссис Харш обратилась к мальчику ровным спокойным голосом:
- Хочешь остаться с сестрой - входи.
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #106 : Сентября 15, 2012, 18:48:06 »
Когда новоприбывшая покинула комнату, Вероника осталась одна. Вскоре она закончила трапезничать. Через некоторое время в дом вернулись Роди и экономка, и несли в руках малышку Агату, а вслед за ними крался ее брат, а Вероника увидела это со стороны.
Что то тут не так... Но ... да ладно и без меня разберутся, пожалуй мне пора отправиться в комнату.
Девушка направилась в свою третью комнату и заперлась там. Девушка прочла около четырех рассказов из книги которую она привезла с собой. А затем открыла блокнот и принялась что-то усердно писать.
" И так сегодня мой первый день в Доме Гарлор. Дом весьма уютный и в прекрасном состоянии, и можно довольно быстро привыкнуть к такой обстановке. Проходит все довольно обычно. Если не считать происшествия с девочкой Агатой, подробнее я узнаю об этом завтра. "
После чего сходила в ванную на первом этаже и приняла душ. Затем она вновь вернулась в комнату, и принялась готовиться ко сну. Но затем решила еще почитать. В итоге она принялась вновь читать рассказы Эдгара По.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #107 : Сентября 17, 2012, 00:51:38 »
Эрик вошел. Вопрос застыл на его лице.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #108 : Сентября 17, 2012, 10:27:16 »
- Присаживайся, Эрик. Ночь, возможно, будет долгой.
   Харш прошла через комнату и открыла самое большое окно зала. Ветка дерева, растущего прямо у стен Дома, чуть влезла внутрь, будто протягивая корявую сморщенную руку. Эден повернулась к Эрику.
- Я не предполагала, что нечто подобное произойдет в первый же день. Да я и не думала что вы будете сразу же идти против моих наставлений...
   Ленон запрыгнул на подоконник и начал тереться о ветку. Экономка вернулась к кушетке.
- Не беспокойся, Эрик, твоя сестра оживет. Но нужна посторонняя помощь, которую мы, собственно, ждем.
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #109 : Сентября 17, 2012, 15:24:03 »
Роди проводила печальным взглядом Эрика и поплелась в подсобку. Нашла пластиковую посуду и отправилась на кухню. Набрала в пиалу кролика, в кружку воды и поплелась обратно. В комнате поставила всё на подоконник и тихонько удалилась. Уже в своей комнате расчехлила гитару и начала наигрывать "Yesterday" Битлов.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #110 : Сентября 25, 2012, 21:23:53 »
Какая помощь? Мальчик слегка ошалело озирался.
Сорь, что так долго. Занятость одуренная сейчас.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #111 : Сентября 26, 2012, 19:37:21 »
- Он лучше тебе расскажет, чем я, потому садись.
   Эден кивком поблагодарила Роди.
KnK~

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #112 : Октября 16, 2012, 23:30:36 »
- Он?
Все начинало казаться все более и более странным. Что-то неправильное было во всем этом: в доме, экономке, даже в коте...
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.