! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 10:30:06

Автор Тема: Дом Гарлор  (Прочитано 16229 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #105 : Сентября 14, 2012, 21:44:19 »
   Только Роди отвернулась, грудная клетка малышки Монро упала, "дыхание" пропало. Экономка коротко кивнула сама себе и села на край кушетки.
   Кот лениво обернулся на извинения Роди. Присутствие Эрика за дверью вызвало у Ленона тяжелый котячий вздох. Миссис Харш обратилась к мальчику ровным спокойным голосом:
- Хочешь остаться с сестрой - входи.
KnK~

Оффлайн Морелла

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 65
  • Спасибок получено: 0
  • Morella Masson
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #106 : Сентября 15, 2012, 18:48:06 »
Когда новоприбывшая покинула комнату, Вероника осталась одна. Вскоре она закончила трапезничать. Через некоторое время в дом вернулись Роди и экономка, и несли в руках малышку Агату, а вслед за ними крался ее брат, а Вероника увидела это со стороны.
Что то тут не так... Но ... да ладно и без меня разберутся, пожалуй мне пора отправиться в комнату.
Девушка направилась в свою третью комнату и заперлась там. Девушка прочла около четырех рассказов из книги которую она привезла с собой. А затем открыла блокнот и принялась что-то усердно писать.
" И так сегодня мой первый день в Доме Гарлор. Дом весьма уютный и в прекрасном состоянии, и можно довольно быстро привыкнуть к такой обстановке. Проходит все довольно обычно. Если не считать происшествия с девочкой Агатой, подробнее я узнаю об этом завтра. "
После чего сходила в ванную на первом этаже и приняла душ. Затем она вновь вернулась в комнату, и принялась готовиться ко сну. Но затем решила еще почитать. В итоге она принялась вновь читать рассказы Эдгара По.
Sweet dreams are made of this, Who am I to disagree, Travel the world and the seven seas, Everybody's looking for something

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #107 : Сентября 17, 2012, 00:51:38 »
Эрик вошел. Вопрос застыл на его лице.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #108 : Сентября 17, 2012, 10:27:16 »
- Присаживайся, Эрик. Ночь, возможно, будет долгой.
   Харш прошла через комнату и открыла самое большое окно зала. Ветка дерева, растущего прямо у стен Дома, чуть влезла внутрь, будто протягивая корявую сморщенную руку. Эден повернулась к Эрику.
- Я не предполагала, что нечто подобное произойдет в первый же день. Да я и не думала что вы будете сразу же идти против моих наставлений...
   Ленон запрыгнул на подоконник и начал тереться о ветку. Экономка вернулась к кушетке.
- Не беспокойся, Эрик, твоя сестра оживет. Но нужна посторонняя помощь, которую мы, собственно, ждем.
KnK~

Оффлайн Афродита

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 621
  • Спасибок получено: 2
  • Язык мой - враг мой!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #109 : Сентября 17, 2012, 15:24:03 »
Роди проводила печальным взглядом Эрика и поплелась в подсобку. Нашла пластиковую посуду и отправилась на кухню. Набрала в пиалу кролика, в кружку воды и поплелась обратно. В комнате поставила всё на подоконник и тихонько удалилась. Уже в своей комнате расчехлила гитару и начала наигрывать "Yesterday" Битлов.
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице!!!

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #110 : Сентября 25, 2012, 21:23:53 »
Какая помощь? Мальчик слегка ошалело озирался.
Сорь, что так долго. Занятость одуренная сейчас.
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.

Оффлайн Zitriana

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 1668
  • Спасибок получено: 17
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #111 : Сентября 26, 2012, 19:37:21 »
- Он лучше тебе расскажет, чем я, потому садись.
   Эден кивком поблагодарила Роди.
KnK~

Оффлайн FrejR

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 211
  • Спасибок получено: 3
  • Next
    • Просмотр профиля
Re: Дом Гарлор
« Ответ #112 : Октября 16, 2012, 23:30:36 »
- Он?
Все начинало казаться все более и более странным. Что-то неправильное было во всем этом: в доме, экономке, даже в коте...
В этом мире каждый из нас идет к одной из двух вещей - либо к началу чьей-то жизни либо к концу.