! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 21:09:28

Автор Тема: Часть первая: штаб-квартира  (Прочитано 14125 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шеннон Лэйн

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 44
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #105 : Августа 10, 2012, 11:47:43 »
Пока Элен рассматривала платье, Шеннон отошла в другой конец комнаты и незаметно открыла тайник. Оттуда она извлекла маленькую темную бутылочку с жидкостью. Этикетка содержала только две цифры: 42. Это была спиртовая настойка растения настолько секретного, что ни один аптекарь Сигнориума, даже самый продажный, не раскроет его названия. Для избранных существовал только кодовый номер. Действие препарата длилось несколько часов в зависимости от стойкости пациента - от нескольких часов до двух суток. Тот, кто принимал препарат в любом виде, погружался в чувство глубокой эйфории. И если сегодня несчастной женщине суждено умереть, так пусть она умрет счастливой. 
Биология – это не судьба!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #106 : Августа 10, 2012, 13:27:19 »
Кловиус, свои и мои последнее посты пожалуй стоит в квестовые локации перебросить. Шенон получается транжира, алкоголик и наркоман. И Максимус, создатель кукол для услады взора и плоти. Писец с кем я работать приходиться.
 В письме, что отправил с утра серый, пост скриптом красовалось...
Цитировать (выделенное)
Уважаемый наниматель я впредь отказываюсь работать по щелчку вашего пальца. Моя профессия не терпит спешки, и требует тщательного продуманного плана. Не следует убивать всех на право и на лево только они появятся в городе. Мне нужно знать о роботе минимум за несколько дней, тем более что лично вы никак не содействуете моим заданиям. Всю информацию и подготовку к заданию приходиться проводить мне. И плата за наблюдение может и подходящая,.. но не за несколько заказов на неделю. И каждый заказ касается людей значимых, не бедных... Да и расходы. По сему переведите меня на отдельную оплату. Оклад в 100 элринов в неделю, плюс расходы. И заказ от пяти сотен в зависимости от сложности.
Искренно ваш А. дЭсиний
« Последнее редактирование: Августа 10, 2012, 13:58:32 от HuntyAl »
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Кловиус Аррето

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 77
  • Спасибок получено: 0
  • Магистр ордена Мильтианских семантов.
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #107 : Августа 16, 2012, 08:19:06 »
Ответ Серый получил спустя час из рук ничем не примечательного мальчишки. Единственно что бросалось в глаза - что этот ничем не примечательный мальчишка, оборванец в кепке и пальто на пять размеров больше, делал в благополучном районе Сигнориума где подобных никогда не видывали.

Мой дорогой серый друг (удивительно, но на этот раз Кловиус ничего не черкал) Я только что наслышан о вашем конфликте с остальными членами дома, и право теперь даже не знаю как правильно сказать Разрази вас всех вглотки геенна!!! Забвению ваши имена, какого демона вы склероз меня раздери делаете?!!!!

Думаю, когда вы поняли в каком я сейчас расположении духа, приступим к обсуждению вашей просьбы. На счет денежного оклада - вы можете не волноваться. На счет же всего остального - как вы думаете, человек который нанимает не простого суперпрофесионального вора, а велебрианца, он знает на что идет? Человек который оплачивает велебрианца в десятикратном размере от самого дорогого асассина понимает, зачем он это делает? И вы должны понять, мой дорогой Серый, лично я знаю. Я, в отличие от множества других, все еще знаю что значит путь Великого Дома Эсиний. Я все еще помню из чего состоит честь велебрианского наемника и каковы ее каноны. Поэтому прошу вас выполнить свой долг честно, и на том, что я могу вам предоставить. В конце концов вам же неизвестно чем в момент ваших дрязг и пересудов занимаюсь я?!

P.S. Все таки скажу. Пока вы в перерывах между жалобами, сварами  и личными делами выполняете мои поручения, я изо всех сил стараюсь оттянуть гибель королевства. Король негодует, во всем винит колдунов, и что самое страшное - семантов! При дворе он пешка без веса, его никто не слушает. Да вот под командованием у этой пешки лейб-гвардейский Корд изумрудный егерей, его личная охрана. А они пойдут в дело по легчайшему движению мизинца этого августейшего засранца! А когда это случится, боюсь даже сотня таких же серых как вы не спасут несчастное Элри от участи Континента!!!

P.P.S. Выполните свой долг честно. На том что есть. Вы все еще велебрианец./i]
Не человек, но велебрианец.

Оффлайн Кловиус Аррето

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 77
  • Спасибок получено: 0
  • Магистр ордена Мильтианских семантов.
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #108 : Августа 16, 2012, 08:22:23 »
Так все, мы зависли, такого не должно повториться, приключения только начинаются ;-)

За сим прощаемся с особняком и живо в "Квестовые локации" на бал к Фростклеймору. Знакомтесь с гостями, подготовьте местность, прощупайте окрестности, оцените ситуацию, пофлиртуйте.... Делайте все что угодно, только к полуночи эта аристократичная ведьма должна умереть глатко и быстро. пока - это единственное что я могу от вас требовать как мастер. В остальном - ваша судьба уже предрешена
  >:-D >:-D 
Не человек, но велебрианец.