! Добро пожаловать в
Сегодня Марта 28, 2024, 23:26:14

Автор Тема: Часть первая: штаб-квартира  (Прочитано 14126 раз)

0 Жителей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шеннон Лэйн

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 44
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #75 : Июля 27, 2012, 09:52:39 »
Шеннон передернуло от кивка Эсиния. Что-то было в нем зловещего. Она понимала, что он не то чтобы уж очень рад её видеть, и это было взаимно, но правила приличия предписывали вести себя почтенно со всеми людьми, даже с Эсиниями.
- Добрый вечер, господин Эсиний, как спалось? Не хотите ли чаю, или предпочтете дождаться мастера?
Биология – это не судьба!

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #76 : Июля 27, 2012, 10:48:15 »
Велибрианец молча поднял руку и покачал головой, давая понять что не особо желает ни чая ни всего этого! Но служба есть служба... За нее платят!
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Максимус Лир

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 31
  • Спасибок получено: 0
  • Мастер-кукольник
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #77 : Июля 27, 2012, 10:53:59 »
Мастер спустился вниз последним.
- Приветствую вас мои гости, за чашкой этого душистого напитка, что зовется чаем. Вообщем у меня никогда не получится строить так фразы как наш словохотливый кларик... Только что пришло новое письмо сообственно от него, где нам дают новое задание. Меня пригласили в дом барона Фросткеймора на бал, задание с ним и связано, вы должны помнить об этом сэр наемный убийца велебрианец. Вам там прдестоит убить одну неприятную даму. Вы ведь не страдаете неравноправием к женщинам? (с усмешкой сказал мастер Лир), мне же прийдется плотно пообщаться.
Кстати леди Лейн, могу ли я вас пригласить составить мне компанию на этом мероприятии? Расходы по экипировке и нарядам я беру на себя *а точнее на бюджет, который нам выделил кларик. Серый постарайтесь сделать также усилие над собой и перестать соответствовать своему имени. Я читал письмо, если будете телохранителем, то постарайтесь наверно завести знакомство с какой-то из юных леди из мелких дворян. Они сейчас восхищаются бравыми вояками, так что вам это будет легко. А это будет дополнением к алиби, но не мне вас учить. Ко мне есть какие-то просьбы и предложения?

Оффлайн HuntyAl

  • Гильдия магов
  • Активность: 0%
  • Сообщений: 492
  • Спасибок получено: 6
  • Туда, сюда/ Из мира в мир. Хожу брожу всегда один.
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #78 : Июля 27, 2012, 11:15:03 »
О моем алиби вам не стоит беспокоиться! Я обзавелся более вескими знакомствами чем несмышленые девы! Моим гардеробом скоро займутся! А по поводу устранения... Эссиний мило так, нежно улыбнулся окружающим. Взял в руки письмо... Меня не приглашали! Да и прямого приказа мне не поступало... Не все вам голубы мои бездельничать, нужно и ручки по пачкать! А у меня завтра насыщенный день! По поводу инструктажа и советов в устранении цели обращайтесь утром... Все утром!
С этими словами Серый поднялся и направился в свою комнату!
Я уж здесь накуралесил, все подьел и всем отвесил!
Взять же нечего с меня, ни мечя нет ни коня. :)
Все что нажил побродив, шрам на морде, но красив!

Оффлайн Максимус Лир

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 31
  • Спасибок получено: 0
  • Мастер-кукольник
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #79 : Июля 27, 2012, 11:53:44 »
Спасибо, я путаюсь в двух браузерах
Максимус на тираду велебрианца прореагировал спокойно
- Элен, перо и бумагу.
Кукла принесла письменные принадлежности.
Через минут 20 в комнату Эссиния поднялась Элен с письмом, написаным мастером. Поклонилась, положила и ушла.

Прошу вас в течении ближайших часов, после того как отоспитесь, покинуть мой дом. Иначе я вызову определенные органы.
Максимус Лир


Потом Максимус повернулся к Шэнон и улыбнулся
- Вы так и не дали мне ответ
« Последнее редактирование: Июля 27, 2012, 12:01:14 от Максимус Лир »

Оффлайн Шеннон Лэйн

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 44
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #80 : Июля 27, 2012, 12:05:39 »
Шеннон чуть не поперхнулась чаем от такого заявления. Вот он и показал свою истинную природу, мерзавец.
- Что значит не приглашали? Что значит прямого приказа не поступало? Вот же... - она взяла письмо, пробежалась глазами - черным по белому написано: Послезавтра барон Фростклеймор дает большой бал в честь своей тещи. Странный повод, не правда ли? Так вот, вам предстоит убить виновницу торжества. Кому письмо, а? Вам письмо, так что нечего уклоняться от исполнения обязанностей!

Биология – это не судьба!

Оффлайн Максимус Лир

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 31
  • Спасибок получено: 0
  • Мастер-кукольник
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #81 : Июля 27, 2012, 12:18:12 »
 - Шэнон, мы либо одна команда, либо, я в том, чтобы этот человек жил здесь не вижу смысла, он ведь и подставить может. Но успокойтесь... Видимо кларик ошибся в этом человеке, такое бывает. Мы с вами не убивали, я не думаю что это стоит пока менять. Не вижу смысла. Но на бал мы пойдем, если вы согласитесь. А давайте теперь отведаем чая, который так старалась приготовить Элен. Так что давайте подумаем, как быть нам дальше


Оффлайн Кловиус Аррето

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 77
  • Спасибок получено: 0
  • Магистр ордена Мильтианских семантов.
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #82 : Июля 27, 2012, 13:10:29 »
Господа, у нас выходит великолепный.... Нет, просто блестящий конфликт! Не переводим на личное, работаем дальше, в том же духе, в собственной логике персов! Выходит очень живо.

А на счет заявления Максимуса. В случае с Клариком и его позицией в деле ведения группы, подобное недопустимо. Лидер должен решать проблему а не психовать, пускай даже так меланхолично как это делает Максимус ;-) (на счет качества отыгрыша - никаких притензий).   

Но - пусть будет. попробуете отыграть развал группы и попытку выполнить задание с разных векторов. Должно выйти нечто.... Нечто! А Кларик отвлечется  от слежки за вами, по важному делу. И узнает обо всем только post factum.

Не человек, но велебрианец.

Оффлайн Максимус Лир

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 31
  • Спасибок получено: 0
  • Мастер-кукольник
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #83 : Июля 27, 2012, 13:16:02 »
Я могу обяснить свои ходы не истерикой, а тем что Макс в принцыпе еще с дЭссинием не познакомился даже, то есть группа сама по себе еще не сформировалась :). Если Серому удобнее быть одиночкой то пусть так и будет. То есть истории совместных похождений у обоих еще нет. А лишний рот и квартирант... ну вы поняли. Сугубо по этой причине :)

Оффлайн Шеннон Лэйн

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 44
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #84 : Июля 27, 2012, 13:59:01 »
Хантер, я всё сказала выше. То, что ты написал здесь, можно было писать по игре. Баста.


- Простите, господин Лир, я не могла молчать. Что ж, вы правы, Кловиус вполне мог ошибиться, он ведь всё-таки человек, хоть и семант. Я очень люблю и уважаю его, и только из этого уважения терпела присутствие Эсиния всё это время. И да, без него провалится всё мероприятие.
Шеннон стала дышать ровнее, даже смогла налить себе чая ещё трясущимися руками. Отпила немного, и продолжила.
- То, что я сейчас скажу, бесчеловечно и жестоко, но почему жертву обязательно должен устранить человек?
Биология – это не судьба!

Оффлайн Максимус Лир

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 31
  • Спасибок получено: 0
  • Мастер-кукольник
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #85 : Июля 27, 2012, 14:15:03 »
- Ну наверно, потому что смотря в глаза жертве, мы берем на свою душу этот грех... сознательно. Это плата за то что мы забираем чужую жизнь... наверно. Жизнь бесценна... любая... Мне сложно судить, я не убивал
Вот только мы можем убить того и не желая... Делая непродуманные поступки Максимус стал погружаться в воспоминания своего путешествия на континент

Оффлайн Шеннон Лэйн

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 44
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #86 : Июля 27, 2012, 14:18:19 »
- Пожалуй, вы правы. Обрекать невинное создание на утрату души, которой пока толком может и нет, это ниже всякой подлости. Нет, мы не можем на это пойти.
Шеннон отпила ещё чаю и уставилась в одну точку.
- Я пойду с вами на бал, безусловно. Но успеем ли мы сшить платье, и есть ли у вас подходящий костюм?
Биология – это не судьба!

Оффлайн Максимус Лир

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 31
  • Спасибок получено: 0
  • Мастер-кукольник
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #87 : Июля 27, 2012, 14:30:19 »
Только сейчас мастеру Лиру начало доходить о том что она имела ввиду его кукол, а точнее скорее всего Элен...
-А, ... понял. Элен не орудие убийства, даже если б я и согласился, она запрограммирована не причинять прямого вреда человеку. А перепрограммировать ее на убийцу, я не успею. Тем более у меня должен быть опыт убийств, чтобы ее запрограммировать на это

Оффлайн Шеннон Лэйн

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 44
  • Спасибок получено: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #88 : Июля 27, 2012, 14:38:33 »
- Оно и к лучшему. Не создана она для этого, простите за каламбур. И создав машину по уничтожению людей, вы так или иначе станете причиной смерти, не думаю, что вам это нужно. Хотя, все мы тут хороши, нечего сказать. Один дает приют, другая - прикрытие. И как бы все чисты получаются.
Жутко хотелось курить, но сигары остались в сумочке на втором этаже. Шеннон ограничилась ещё одним глотком чая.
Биология – это не судьба!

Оффлайн Кловиус Аррето

  • Активность: 0%
  • Сообщений: 77
  • Спасибок получено: 0
  • Магистр ордена Мильтианских семантов.
    • Просмотр профиля
Re: Часть первая: штаб-квартира
« Ответ #89 : Июля 27, 2012, 16:39:30 »
Ребят, давайте не флудить а играть. Ваши бы эмоции зеленью да в благородную тушь игрового текста! ). Пожалуйста, старайтесь отныне выражать свои мнения в игровом тексте. Настоятельно прошу. Это обогатит игрушку и историю, а ваша зелень - только испортит нервы. Разве что...))))

Играем дальше.
Не человек, но велебрианец.